Специалисты назвали 4 полезных гаджета для старых автомобилей

Комментарии: 1

Предлагаемые сейчас автопроизводителями модели оборудованы огромным количеством систем, обеспечивающих не только безопасность, но и комфорт. В подержанных автомобилях часто отсутствуют ставшие уже привычными функции и специалисты подобрали 4 полезных гаджета, призванных сделать управление автомобилем более удобным.

Специалисты назвали 4 полезных гаджета для старых автомобилей

Автомобильный навигатор может оказать существенную помощь водителю даже в небольших городах. Он вовремя сообщит об образовавшемся заторе и предложит варианты объезда. В мегаполисах такой аксессуар буквально незаменим. Если автомобиль не оборудован этим устройством, то он точно есть в любом современном смартфоне. Для безопасного использования смартфона в качестве навигатора достаточно приобрести универсальный держатель и зарядку.

От правильного давления в шинах зависит не только их износ, но и поведение автомобиля на дороге, а также расход топлива. В современных моделях давление контролирует специальная система и если такая отсутствует, то однозначно стоит рекомендовать к покупке компактный манометр. Он позволит за считанные секунды проверить давление в покрышках перед поездкой.

Специалисты назвали 4 полезных гаджета для старых автомобилей 3

 

Задний парктроник по достоинству оценили даже опытные водители. Приятно точно угадать, сколько свободного места осталось перед задним бампером, но всё же спокойнее положиться на специальную систему.

Специалисты назвали 4 полезных гаджета для старых автомобилей 4

Также существенно повысить безопасность вождения автомобиля сможет Bluetooth-адаптер. Его можно использовать не только как систему handsfree, с его помощью возможно проигрывать любимые мелодии даже на самой старой автомагнитоле.

Специалисты назвали 4 полезных гаджета для старых автомобилей 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12664   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    да, и да, и да, очень полезные гаджеты, которые уже прочно "осели" в наших авто

: