Nissan Magnite показали на цифровых эскизах

Комментарии: 1

Nissan работает над небольшим суб-компактным внедорожником Magnite . Бренд выпустил пару одинаковых тизеров. Первый тизер - до проведения Auto Expo 2020,а недавно вышло видео, которое проливает намек на будущую модель Nissan. Но ни один из тизеров не дал ясного представления о том, как будет выглядеть новинка.

Nissan Magnite показали на цифровых эскизах

Тем не менее, они спроектировали множество стилей оформления автомобиля и дизайнер по имени Шоб Р. Калания создал цифровой набросок Magnite. В эскизах рендеринга видно, что Magnite получит шестиугольную решетку с хромированной окантовкой от Datsun, вместо узора V-Motion. Кроме того, видны вытянутые гладкие светодиодные фары со светодиодными ДХО, которые тянутся до бампера. Это напоминает о Datsun Redi-GO. К сожалению, японский автопроизводитель теперь планирует прекратить выпуск дешевого бренда.

Magnite получил набор супер-больших литых дисков на 16 дюймов с алмазной огранкой. Кроме того, он приобрел привлекательность с плавающей крышей. Задняя грань не видна в этом рендере, но она будет такой же привлекательной, как и передняя. В отличие от других компактных внедорожников, он получит ветровое стекло в задней части, что повышает его пропорциональный дизайн. В задних фонарях также используются светодиодные элементы.

Nissan Magnite показали на цифровых эскизах 3

 

Ожидается, что Magnite будет запущен к концу этого года. Скорее всего, он будет предлагаться с двумя вариантами двигателя - на 1,0 л на бензине и на 1,0 л с турбо-установкой. Безнаддувный двигатель будет выдавать номинальную мощность в 72 л.с., в то время как агрегат с турбонаддувом будет развивать максимальную мощность в 100 л.с.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6468   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: