ТОП-3 бюджетных автомобилей для молодой семьи

Комментарии: 1

Часто для молодой семьи очень тяжело выбрать автомобиль - запросы достаточно велики, а бюджет предельно ограничен. Специалисты постарались помочь таким людям и подобрали три недорогих модели, предлагаемые на российском рынке.

ТОП-3 бюджетных автомобилей для молодой семьи

Обновлённый два года назад Renault Sandero Stepway получил современную внешность. Его оснастили диодными ходовыми огнями, новыми бамперами, а также в цветовой гамме появились новые оттенки. Новейшая информационно-развлекательная система MediaNav 4.0 поддерживает стандарты AndroidAuto и CarPlay, а вместительный багажник и износостойкая тканевая обивка станут приятным дополнением для молодой семьи. Дилерские центры бренда предлагают модель от 790 тысяч рублей.

Симпатичный кроссовер от китайского производителя Chery Tiggo 4 выделяется богатым оснащением. На ассиметричной центральной консоли расположился большой дисплей с возможностью управления жестами. Обеспечить комфорт молодому водителю сможет кондиционер, удобные сиденья с подогревом, парковочный ассистент и прочие электронные помощники. Стоимость базовой модели начинается от 899 тысяч рублей.

ТОП-3 бюджетных автомобилей для молодой семьи 3

 

Отечественные модели Lada Vesta SW и Vesta SW Cross на общем фоне выделяются своим интересным дизайном. Главным достоинством автомобилей является качественная подвеска, которая даже на отечественных дорогах служит долгое время. Модели являются самыми бюджетными в подборке, цена на Vesta SW начинается с 614 тысяч рублей.

ТОП-3 бюджетных автомобилей для молодой семьи 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14792   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: