Названа стоимость самых дорогих версий популярных авто

Комментарии: 2

Эксперты рассказали, во сколько покупателям обходятся самые топовые комплектации популярных моделей авто. Специалисты отметили, что обычно в рекламе производители показывают самые базовые версии, которые не отличаются наличием передовых функций.

Названа стоимость самых дорогих версий популярных авто

Отечественная LADA Granta в базовой сборке обходится российским водителям в 470,9 тыс. рублей, а вот за топовую попросят уже почти в 1,5 раза больше - 685 тыс. рублей. В данном случае речь идет о 106-сильном агрегате под капотом, а также роботизированной коробке, спортивной отделке Drive Active.

Кросс-хэтчбек LADA XRAY в топовом варианте только недавно был представлен в сборке Instinct. Она отличается наличием вариатора и обходится покупателям почти в 1,1 миллиона рублей. LADA Vesta в самом дорогом и топовом исполнении - это кросс-универсал, в исполнении Luxe Prestige попросят за авто почти 1,1 миллиона рублей.

Названа стоимость самых дорогих версий популярных авто 3

 

За Kia Rio в варианте Premium с 1,6-литровым агрегатом и АКПП придется отдать чуть более 1,1 миллиона рублей. Hyundai Solaris от корейских разработчиков предлагается за 1,2 миллиона рублей, предлагают за указанную сумму вариацию Prosafety.

Названа стоимость самых дорогих версий популярных авто 4

Hyundai Creta в самой дорогой версии оценивается в 1,5 миллиона рублей, Renault Duster - почти 1,3 миллиона. Logan Stepway с богатым оснащением обходится в 975 тысяч рублей, а Volkswagen Polo с дизельным двигателем - в 1,3 миллиона. За ту же сумму водители могут выбрать топовый «УАЗ Патриот» с автоматической трансмиссией.

Названа стоимость самых дорогих версий популярных авто 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Ну вот с ценой корейцев ещё понятно, а за наши за сто такая цена?!

  • elena1991pmibvo
    elena1991pmibvo #
    Ответить

    Вот только в отличии от вышеперечисленных, упомянутый в конце уаз патриот - это огромный рамный проходимый внедорожник, одноклассники которого в цене с 3 лямов стартуют.

: