ТОП-5 самых дешевых автомобилей августа в 2020 году в РФ

Комментарии: 1

Эксперты в очередной раз исследовали автомобильный рынок России и решили назвать самые дешевые автомобили, доступные к покупке в августе. Специалисты отметили, что как и ранее, россияне чаще всего предпочитают бюджетные комплектации авто.

ТОП-5 самых дешевых автомобилей августа в 2020 году в РФ

На первом месте рейтинга разместилась Lada Granta российской сборки. Автомобиль отличается не только доступной ценой в 471 000 рублей, а с учетом скидок она может упасть и до 405 тысяч, под капотом находится 1,6-литровый бензиновый агрегат. Мощность транспортного средства составит 87 л.с., в паре предложили только механическую трансмиссию на 5 скоростей. Привод предусмотрен только передний, а в списке опций значатся системы ABS, EBD и BAS.

Японский Datsun on-DO, уже названный главным конкурентом российской Granta, тоже прочно закрепился на местном рынке. Стоимость авто достигает 516 000 рублей, но с учетом скидок оно обойдется на 100 тысяч дешевле, а под капотом окажется тот же знакомый мотор от "АвтоВАЗа" на 1,6 литра. Механическая коробка на 5 ступеней дополнит ходовую часть, а в списке значатся подушки безопасности, подогрев кресел и другие передовые технологии.

ТОП-5 самых дешевых автомобилей августа в 2020 году в РФ 3

 

Datsun mi-DO - еще один надежный автомобиль, занявший третье место в рейтинге самых доступных. Его построили на базе Lada Granta, а стоимость транспортного средства достигает 539 000 рублей. От конкурентов оно отличается только большими габаритами и более богатым оснащением, а объем багажника составит 240 литров.

Lada 4x4 разместилась на четвертом месте ТОПа, он уже давно завоевал звание самого надежного и доступного внедорожника в мире, а еще одним достоинством стала отличная ремонтопригодность. Со скидками получить авто можно за 515 000 рублей.

Renault Logan тоже в ТОП-5 рейтинга. Французские модели построили на базе B0, по госпрограмме они доступны за 562 500 рублей. Под капотом 1,6-литровый мотор способен выдать до 82 л.с., а в паре работает 5-ступенчатая коробка.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9900   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: