Новый Land Rover Range Rover вышел на испытания с каркасом безопасности

Комментарии: 2

Это не первый раз, когда Land Rover Range Rover следующего поколения выходит на дороги, но впервые роскошный внедорожник обзавелся каркасом безопасности.

Новый Land Rover Range Rover вышел на испытания с каркасом безопасности

Если внимательно посмотреть на заднюю часть, тестовый автомобиль имеет двойную схему выхлопа в отличие от одного из предыдущих прототипов, что позволяет предположить, что это не модель с двигателем V8.

Новый Range Rover и версия Sport перейдет на совершенно новую платформу с высоким содержанием алюминия. Архитектура так называемой модульной продольной архитектуры (MLA) будет значительно легче, чем сегодняшний D7u, и в будущем будет использоваться практически в каждом новом Jaguar или Land Rover.

Новый Land Rover Range Rover вышел на испытания с каркасом безопасности 3

 

Согласно первоначальным данным, Range Rover 2022 года должен быть примерно того же размера, что и модель, которая все еще находится в продаже, и это легко увидеть на новых шпионских снимках. Новые основы позволят предлагать электрифицированные и полностью электрические силовые агрегаты, но они появятся не с первого дня. Вместо этого ожидается, что новый RR будет запускаться с традиционными двигателями внутреннего сгорания.

Говоря о силовых агрегатах, один из слухов, окружающих модель следующего поколения, предполагает, что Range Rover может отказаться от своего нынешнего 5,0-литрового двигателя V8 с наддувом, который может быть заменен 4,4-литровым двигателем с двойным турбонаддувом от BMW. Кроме того, все остальные дизельные и бензиновые агрегаты текущей модели будут заменены на более новые и эффективные агрегаты.

Новый Range Rover ожидаемо будет запущен к концу следующего года, как модель 2022 года. Сначала он будет доступен с выбором из нескольких силовых агрегатов ICE, но к ним будет добавлена гибридная производная, а также версия с нулевым уровнем выбросов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7864   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: