Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках

Комментарии: 1

Проблема загруженности дорог до сих пор является актуальной. Несмотря на то, что сегодня правительство пытается разрешить эту ситуацию и внедряет новые технологии, строит многочисленные дороги для объездов - ничего не меняется.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках

Во время долгих пробок может случиться множество инцидентов. Какие-то могут сильно напугать, а другие - заставить посмеяться.

Роды. Наверняка, многие из вас видели в фильмах и сериалах, как герои рожают прямо в машине на дороге. Как показывает практика, такое очень часто происходит и в реальной жизни. Например, Холли Лоуторп совсем не ждала, что она станет мамой в четвертый раз прямо в пробке. Действие происходило в ее родном городе.
Ей очень повезло, что рядом была любящая мама и заботливый муж. Последнему, к слову, оказалось совсем не просто. Шею новорожденной малышки обвила пуповина, из-за чего она начала синеть. Папа не растерялся и решил действовать стремительно - он вынул шнурок из ботинка и перетянул им пуповину. История закончилась хорошо, так как вовремя успела приехать скорая.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках 3

 

Зверь внутри. Долгая и мучительная пробка может вывести любого водителя из себя. Такой случай и произошел в Ростове - молодой мужчина, не выдержав испытаний временем, начал стрелять из пистолета по соседним машинам. К счастью, в этом неравном бою никто не пострадал, так как неподалеку находился наряд ДПС.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках 4

Досуг. Очень интересный способ провести время в пробке придумали водители, которые попали в пробку в Ленинградской области. Все знают, что в Яндекс навигаторе можно оставлять сообщения, которые будут доступны другим людям. Находчивые автовладельцы, узнав, что стоять им придется еще несколько часов, решили сыграть в города прямо в приложении.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках 5

Зачем терять время. Более интересно время провела жительница Британии Лили Уиллетс. Они с парнем ехали на выходные в знаменитый музей восковых фигур. Узнав, что по дороге взорвался танкер и впереди ожидается большая пробка, девушка решила не тратить время зря - она надела легкий сарафан, постелила перед машиной покрывало и легла загорать.
Девушка объясняет, что в тот день было очень жарко и солнечно, хотя погода в той местности, как правило, дождливая. Она решила, что это будет преступлением, если она не воспользуется таким моментом. К слову, парень Лили совсем не смутился от такого поступка.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках 6

Танцы на асфальте. Движение - это жизнь. С таким девизом два парня решили провести свободное время в пробке. Два жизнерадостных танцора вышли на дорогу и начали танцевать, зрители из соседних машин тут же стали сбегаться и снимать это представление на камеру.

Самые необычные ситуации, произошедшие в пробках 7

Музыкальное сопровождение. Житель Санкт-Петербурга, в ожидании разрешающего сигнала светофора, решил насладиться любимой музыкой. Но вместо мультимедиа он выбрал гитару. Прямо на перекрестке мужчина начал исполнять хиты. Как только загорелся зеленый, он положил свою боевую подругу на соседнее сиденье и поехал покорять следующие перекрестки.

Итог. Чего только не встретишь сегодня в пробках - кто-то рожает, кто-то танцует. А может в России и не нужно искоренять проблему загруженности дорог, ведь в долгом ожидании можно найти своих единомышленников и познать что-то новое.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7528   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Мне нравится, что когда стоишь в пробке, через навигатор водители начинают обмениваться смсками

: