Названы 10 автомобилей с самой продвинутой электроникой

Комментарии: 2

Эксперты назвали лучшие автомобили, отличающиеся наличием современной продвинутой электроники. Специалисты руководствовались сведениями конкурса 2020 Wards 10 Best UX.

Названы 10 автомобилей с самой продвинутой электроникой

Прежде всего эксперты выделили немецкую модель Audi Q7. Внедорожник отличается наличием сразу трех дисплеев, а мультимедиа система настолько проста в использовании, что владельцу не составит труда настроить ее под себя. BMW X7 получила голосовое управление, что значительно облегчает процесс вождения и настройки программ, кроме того в салоне работает контроллер iDrive.

Кроме того, система включит бодрящую музыку, если водитель вдруг почувствовал сонливость, или спокойную, чтобы успокоить нервы.

Названы 10 автомобилей с самой продвинутой электроникой 3

 

Американский Chevrolet Trailblaizer уже в базовой комплектации получат современные опции, в том числе доступ к Apple CarPlay и Android Auto. Водитель и пассажиры смогут отрегулировать громкость с помощью специальной кнопки. Ford Escape также попал в список авто с лучшим оснащением, а выделяется он среди конкурентов наличием красивой графики. В салоне установили аудиосистему Bang & Olufsen, а дополнила оснащение система Sync 3.

Названы 10 автомобилей с самой продвинутой электроникой 4

Hyundai Sonata от корейских инженеров располагает 12 динамиками, кожаной отделкой, сенсорными дисплеями с современной графикой. Kia Seltos можно назвать технологичным благодаря дисплею на 10 дюймов, а также передовым опциям, что делает автомобиль отличным конкурентом более дорогим моделям.

Названы 10 автомобилей с самой продвинутой электроникой 5

Mercedes-Benz версии CLA получил навигационную систему с дополненной реальностью, она показывает не только расположение объектов на дороге, но и название улиц, домов и зданий. Приборную панель и мультимедиа объединили с помощью одного экрана, но на нем достаточно опций.

Также в список специалисты включили Subaru Legacy, Volkswagen Atlas Cross Sport и Toyota Highlander.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8468   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Интересная подборка, спасибо

  • vnakariakov
    vnakariakov #
    Ответить

    Ну в субару и сомневаться не стоило. Эти ребята делают все для удобства водителя. И электроника в салоне в том же числе удобств. Только тут не обязательно легаси. Любой современный субару подходит под это описание.

: