Новые подробности о Toyota Venza

Комментарии: 1

Информация о появлении нового поколения Toyota Venza вызвала всеобщие обсуждения. Многие полагали, что производитель кардинально сменит дизайн и обновит пакет опций.

Новые подробности о Toyota Venza

Уже сейчас можно посмотреть на новую модель и узнать в ней Toyota Harrier, который был представлен в Японии этой весной. Между ними есть разница лишь в расположении руля и нескольких других элементах.
Комплектация и стоимость. Новый автомобиль уже представили в Америке. Выйдет ли он на европейский рынок - неизвестно. Однако, уже сейчас среди нескольких дилеров в Европе ходит информация о приеме предзаказов. Из открытых источников удалось узнать предварительную стоимость: Toyota Venza LE - 32.400 долларов, XLE - 36.000 долларов.

Дизайн. Производитель решил внедрить только современные детали в экстерьер, поэтому намека на бюджетный сегмент нет никакого. В передней части больше всех выделяется LED-оптика. Она не отличается большой шириной, поэтому напоминает классические модели. Центральная часть отведена под решетку радиатора и логотип. Перед машины очень похож на Highlander, который уже в скором времени выходит на европейский рынок. Производитель решил сделать Venza в строгом стиле, поэтому центр сделан без линий и изгибов.
Боковая сторона выглядит не так привлекательно, как передняя. Габариты автомобиля дают понять, что машина будет рассчитана на 5 человек. Дизайнеры не стали изменять машину кардинально, только добавили пару элементов. Остается тайной, в каком цвете будет представлен данный кроссовер. В Японии новинка предлагается сразу в 7 вариантах. Покупатель сможет дополнительно выбрать цвет крыши. В основу Venza производитель внедрил классические диски на 18 дюймов, за дополнительную оплату можно получить 19.
Корма в этот раз получилась очень привлекательной. Современный стиль сочетается с удобным функционалом - ничего лишнего. Задние фонари соединяются друг с другом тонкой линией из светодиодов. Задняя часть представляет из себя несколько каскадов, что делает автомобиль уникальным в своем роде.

Новые подробности о Toyota Venza 3

 

Салон. Многие отметили, что пространства в салоне стало немного меньше. Объясняется это тем, что при создании инженеры использовали новую платформу, из-за этого пришлось изменить многие параметры. На центральной части панели установлен сенсорный дисплей мультимедиа. В базе уже заложены две платформы - Apple и Android. Здесь также есть функция голосового управления, дистанционное подключение и прочие опции. Под дисплеем расположены воздуховоды и панель с настройкой климат-контроля.
Салон Venza выполнен в новом стиле. Спортивные сиденья имеют высокую спинку, массивную боковую поддержку и прочные подголовники. На втором ряду могут разместиться 3 пассажира. Если есть необходимость увеличить пространство багажного отсека, задние сиденья можно сложить. В Японии кроссовер имеет обшивку кожей и перфорированные вставки.

Новые подробности о Toyota Venza 4

Технические параметры. В настоящее время нет никакой информации о техническом оснащении новинки. Предварительные данные говорят, что под капотом будет стоять бензиновый двигатель на 2 литра или же гибрид на 2.5 литра. Первый вариант будет оснащаться мотором мощностью 171 л.с., а второй - 222 л.с.

Новые подробности о Toyota Venza 5

Система безопасности. Так же, как и по силовым агрегатам, по данной сфере очень мало информации. Производитель перечислил лишь некоторые пункты, среди которых наличие передних и боковых подушек безопасности, мониторинг усталости водителя, распознавание пешеходов, датчик дождя, автоматическое торможение, распознавание дорожных знаков и прочее.

Новые подробности о Toyota Venza 6

Итог. Новый Toyota Venza сможет удивить клиентов наличием новых опций и возможностей. Элегантный дизайн и отличное внутреннее исполнение придают ему современности.

Новые подробности о Toyota Venza 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 359432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: