Цены и комплектации KIA K5 для России

Комментарии: 1

Стали известны комплектации Kia K5 для России и их стоимость.

Цены и комплектации KIA K5 для России

Базовая версия «новой Optima» на российском рынке будет стоить почти полтора миллиона рублей. За эти деньги будущий владелец авто получит двухлитровый двигатель на 150 лошадиных сил, работающий в паре с АКПП на 6 передач. Также он сможет довольствоваться кондиционером, круиз-контролем и светодиодами в оптике.

Версия Comfort стоит на 109 тысяч рублей дороже, но в этом случае появляются ПТФ со светодиодами, а климатическая установка становится двухзонной. Также в этой версии устанавливается мультимедийная система с экраном на 8 дюймов.

Цены и комплектации KIA K5 для России 3

 

Комплектация Luxe предлагает переход к двигателю на 2,5 литра, производительность которого - 194 лошадиные силы. В салоне появляются кожаные материалы, а также деревянные вставки. Цена за эту версию - чуть более 1,7 миллиона рублей.

Цены и комплектации KIA K5 для России 4

В версии Prestige все предыдущие опции дополняются камерой кругового обзора и новыми ассистентами для водителя. С мотором на 2,5 литра она стоит 1,92 миллиона рублей.

Более «серьезная» комплектация - Style. Стоит она около 1,9 миллиона, так как имеет двухлитровый двигатель, но в салоне у нее установлена полноценная система мультимедиа на 10,25 дюймов, а также предусмотрен встроенный навигатор и сабвуфер.

Предусмотрена также версия GT Line. В ней автомобиль дополняется спойлером, панорамной крышей и аэродинамическим обвесом. Также появился здесь электрический люк, а интерьер выполнен в черных тонах. Цена - 2,1 миллиона рублей.

Нужно добавить еще 100 тысяч рублей, чтобы купить максимальную комплектацию GT Line+. Она имеет адаптивный круиз-контроль, ассистента для автоматической остановки авто и проекционный дисплей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8960   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Красиво смотрится машинка, да и цена не особо кусается с такими параметрами

: