5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года

Комментарии: 1

Среднеразмерные автомобили имеют отличное соотношение цены, качества и комфорта. Это те машины, на которых можно большую часть времени проводить в дороге. Они являются "лицом" владельца, поэтому должны привлекать внимание прохожих. Эксперты назвали 5 лучших автомобилей данного класса.

5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года

Последняя версия BMW 5-Series получает 1 место. Вне зависимости от того, с каким двигателем покупатель выберет этот автомобиль, он прослужит ему долгое время и сможет проводить сутки в длительных поездках. В топовых комплектациях отмечается отличная динамика и управление.

На второе место в рейтинге вышел Mercedes-Benz E-Class. Здесь основной упор сделан на комфортное вождение и роскошь исполнения. Салон обновили уже в этом году и он стал отличным местом, в котором можно проводить долгие поездки. Кроме того, наличие современных опций помогут водителю справляться с управлением намного лучше.

Mercedes предлагает своим клиентам целый ряд силовых установок, а электромоторы теперь выставлены на основную позицию. В базовом исполнении гибрид имеет бензиновый мотор на 154 л.с. или дизельный - на 158 л.с. В более мощных версиях предлагаются 6-цилиндровые двигатели.

5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года 3

 

Tesla Model S считается самым первым роскошным электрокаром. Теперь у него есть запас хода на целых 650 км, а разгоняться до 100 км/ч он может всего за 3.3 секунды. К сожалению, здесь не так много комфорта, как в предыдущих моделях, ведь производитель пожертвовал ей в пользу технологий.

5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года 4

Четвертое место занял Jaguar XF. Он сочетает в себе отличную управляемость и комфорт для всех пассажиров. И замыкает 5 лидеров Audi A6 в новом исполнении. Производитель решил внедрить двухэкранную архитектуру, которая и является главной изюминкой модели. Среди моторной гаммы можно подобрать по вкусу, ведь здесь представлены не только бензиновые и дизельные варианты, но и гибриды.

5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года 5

Сообщает CarsWeek.

5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    1
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 238008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Неплохая подборка автомобилей, правда довольно дорогая

: