Следующий BMW X1 выйдет в 2022 году со впечатляющим новым внешним видом

Комментарии: 1

Следующий BMW X1 поступит в продажу в 2022 году вместе с полностью электрическим вариантом модели.

Следующий BMW X1 выйдет в 2022 году со впечатляющим новым внешним видом

Огромный модельный ряд внедорожников BMW будет усилен в следующем году с представлением X1 третьего поколения, который поступит в продажу к 2022 году. Самый маленький внедорожник компании вносит наибольший вклад в ее казну, на его долю приходится более 12% всех продаж внедорожников BMW, и он уступает только X3 в линейке внедорожников бренда: в 2019 году было продано более 260000 автомобилей.

Новый X1 будет выглядеть более внушительно, чем текущая модель. Линия капота стала более плоской, заднее стекло - более прямое. X1 будет казаться короче и походить на настоящий полноприводный автомобиль, что еще больше отделяет его от X2 с элементами купе.

Следующий BMW X1 выйдет в 2022 году со впечатляющим новым внешним видом 3

 

Интерьер должен быть более простым. BMW представит новую внутреннюю архитектуру, используемую в последней серии 1. Почти наверняка в новом X1 будет использоваться обновленная версия платформы UKL2. Линейка двигателей останется очень похожей, начиная с версий sDrive с передним приводом, использующих 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 138 л.с. Дизель, скорее всего, останется, особенно для покупателей полноприводных версий xDrive.

Подключаемая гибридная модель xDrive25e будет продолжена, но самым большим приоритетом BMW будет разработка полностью электрической версии, способной составить конкуренцию Mercedes EQB. Бренд подтвердил, что она появится в продаже к 2023 году.

BMW уже представила электрическую версию более крупного X3 под названием iX3 с максимальным запасом хода 285 миль на одной зарядке благодаря аккумуляторной батарее 80 кВтч. Вполне вероятно, что iX1 позаимствует у этого автомобиля электромотор мощностью 282 л.с., но, учитывая разные платформы и размеры, размер батареи придется оставить на меньшем уровне. Однако в стандартной комплектации должна быть предусмотрена быстрая зарядка мощностью 150 кВт.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18192   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: