Британский подросток отомстил отчиму, забрав его Audi

Комментарии: 1

Пользователь сайта Reddit решил поделиться историей, как в подростковом возрасте он решил проучить своего вредного отчима. Этот случай произошёл тринадцать лет назад.

Британский подросток отомстил отчиму, забрав его Audi

У британского парнишки в своё время сломался старенький ноутбук. Из-за нехватки денег он не смог отнести его в мастерскую. Парень решил обратиться за помощью к своему отчиму. Тот, осмотрев технику, заявил, что её ремонтировать бесполезно, и попросил его как вариант на запчасти.

Однако через десять минут подросток увидел отчима за клавиатурой своего работающего ноутбука. Его отец поблагодарил за технику и сказал, что это ему будет уроком, так как парень сам бы мог отыскать информацию как сделать ноутбук.

Британский подросток отомстил отчиму, забрав его Audi 3

 

В свою очередь пасынок разбирался в автомобильной технике. Спустя несколько месяцев он пришёл в гости к отчиму, у которого имелась Audi A3 2001 модельного года, чтобы отомстить ему. Он незаметно произвел отсоединение датчика уровня масла и вакуумной магистрали турбины. Соответственно мужчина в определённый момент просто не смог завести транспортное средство. Конечно же, зная о технических навыках пасынка, он обратился к нему за помощью.

Британский подросток отомстил отчиму, забрав его Audi 4

В свою очередь подросток сказал, что машине пора на свалку. В итоге парень купил эту модель у родственника по цене металлолома. После переоформления документов парнишка вернул детали авто на места и запросто завёл автомобиль. Конечно же, бывший владелец транспортного средства был на него зол, требуя вернуть машину обратно. Однако пасынок напомнил отчиму, как тот его наказал в своё время с ноутбуком, констатируя факт, что он сам виноват.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Отчимы всегда относятся к детям не так как отцы

: