Hyundai Tucson Rock Edition — отличия от стандартного исполнения

Комментарии: 1

Чтобы усилить спрос на модель Hyundai Tucson, производитель решил представить особую серию - Rock Edition.

Hyundai Tucson Rock Edition — отличия от стандартного исполнения

Новое исполнение автомобиля практически не отличается от стандартного. Уникальные особенности включают шильдики, которые выполнены в форме серебристой гитары, и колесные диски на 18 дюймов.

Но главный акцент производитель делал не на внешний вид, а на опциональное оснащение, которое в стандартной версии можно было встретить только в топовых комплектациях. Теперь владельцы специальной версии смогут наслаждаться экраном мультимедии на 7 дюймов, камерой заднего вида и парктрониками со всех сторон. Кроме того, при обивке использовали кожу. В салоне также есть подогрев руля и возможность автоматического складывания зеркал.

Hyundai Tucson Rock Edition — отличия от стандартного исполнения 3

 

Под капотом стоит двигатель на 2.4 литра мощностью 184 л.с., который работает вместе с 6-ступенчатым АКПП. Напомним, что в прошлой версии автомобиль оснащался мотором на 1.6 литра мощностью 177 л.с., который не пользовался большой популярностью.

Hyundai Tucson Rock Edition — отличия от стандартного исполнения 4

В атмосферном двигателе можно применять АИ-92, а расход топлива составляет 10.1 литра в смешанном режиме и 8 литров - на трассе. Мотор работает без шума - это, в большей степени, заслуга подвески.

Кроме обычной безопасности, автомобиль в разных комплектациях оснащается такими системами, как круиз-контроль, мониторинг слепых зон, оценка состояния водителя и прочее.
В салоне хватит места для 4 человек, но 5 тут будет тесно. Багажник не слишком большой, но и не маленький - 488 литров. При складывании спинок заднего ряда, можно получить все 1478 литров.

Что касается цен, автомобиль с двигателем на 2.4 литра и АКПП стоит 1 909 000 рублей, этот же вариант с мотором на 2 литра имеет ценник в 1 799 000 рублей. Если вариант с 2-литровым двигателем и передним приводом, который стоит 1 634 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Вроде ничего по параметрам, но почему то не впечатлила машинка меня. Возможно потому что это уже не новая модель

: