Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин

Комментарии: 1

Практически каждый год власти стремятся отменить транспортный налог для российских водителей, якобы сделав его справедливым. С одной стороны это так и есть, ведь величина платежа будет варьироваться, в зависимости от мощности транспортного средства.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин

На данный момент начисления происходят по похожему принципу, правда не учитывается тот момент, стоит автомобиль в гараже или активно эксплуатируется. Также не имеет значения срок машины. Другими словами, даже если транспортному средству уже 20 лет, платить придется, как за новое. Специалисты решили назвать мощные модели, за которые не нужно будет много платить, при этом наслаждаясь современным оснащением.

Ford Explorer IV, как и Jeep Grand Cherokee IIIIV давно известны во всем мире, ведь американские легендарные внедорожники давно заслужили звание одних из самых прочных. Так как указано сразу несколько генераций, все из которых доступны к покупке в России, приобрести желаемый автомобиль сможет практически каждый российский водитель.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин 3

 

Несмотря на то, что авто 2007-2009 годов прошли в среднем более 200 тысяч километров, стоимость машины окажется на уровне 500-650 тыс.рублей.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин 4

Также обратить внимание советуют аналитики на Chevrolet Tahoe и Trail Blazer. На вторичном рынке по доступной цене можно выбрать модели с небольшим пробегом, стоимость составит 500-700 тыс. рублей.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин 5

Hummer H2H3 успели стать легендарными, получив богатое оснащение и внедорожные характеристики. Под капотом разместили V8 объемом 6.0 или 6.2 литра, а экономия топлива станет заметно большей, чем у других представителей сегмента SUV.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин 6

Ford F-150 и Dodge Ram при мощности в 325 л.с. обойдется владельцам в налог менее 50 тысяч рублей. При этом пикапы давно зарекомендовали себя на рынке, как мощные и практичные, получив просторный салон и хорошую динамичность.

Топ-10 крутых, мощных и недорогих машин 7

Еще стоит присмотреться к Ford Mustang и Chevrolet Camaro. Мощность силовых агрегатов будет составлять 250-320 л.с., при этом налог также составит не более 50 тысяч рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20852   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Все описанные машины хороши, но Хаммер лучше, брутальнее

: