Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes

Комментарии: 1

Наверняка все знают о знаменитом журнале Forbes, в котором красуются самые богатые люди мира. Туда мечтают попасть все, но попадают лишь единицы. Сегодня мы поговорим о деньгах, посчитаем чужие и выясним, какие автомобили предпочитают миллиардеры. Знаете, вы будете очень удивлены, когда узнаете, что богатейшие люди не заказывают себе единичные экземпляры, не обклеивают свои тачки бриллиантами, а предпочитают обычные автомобили известных марок.

Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes

Всё-таки самое большое украшение человека не бриллиант в 100 карат, а скромность. И эти богачи данный факт подтвердят. Согласитесь, что сейчас все стараются показать свою состоятельность. В интернете то и дело пестрят фотографии дорогих тачек, часов, одежды, которая стоит целое состояние. Но что это, комплексы или способ влияния на окружающих - неизвестно. Ибо эти ребята рушат просто все стереотипы и доказывают, что настоящая красота в простоте.

Первый в списке Джефф Безос, состояние которого сегодня насчитывает 108,2 миллиарда долларов США. Это самый богатый человек в мире, познакомьтесь. Он является основателем, а так же генеральным директором Amazon.com. Несмотря на его просто нереальную прибыль, которая с каждым годом только увеличивается, он предпочитает вести себя в повседневной жизни более чем скромно. Любимым автомобилем является Honda Accord. Он считает, что это очень хороший автомобиль. Кстати, в США машина 2013 года выпуска стоит 22 тысячи долларов.

Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes 3

 

Билл Гейтс. Этот человек смог заработать 105,5 миллиардов долларов США. Боже, эту сумму даже сложно мысленно представить. Если вы не знаете, то именно он основал Microsoft, собственно на чём и разбогател. В Forbes он попал ещё в далёком 1987 году и с тех пор оттуда не выходил. Сами понимаете, что он может себе позволить абсолютно любой автомобиль в мире и оттюнинговать его так, что мало не покажется. Но его сердце однажды покорил классический Porsche 911 Carrera 1979 года. Так же в его гараже стоит Ford Focus 2008 года.

Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes 4

Уоррен Баффет. Его состояние насчитывает 82 миллиарда долларов США. Кстати, этого человека считают чуть ли не самым успешным инвестором в мире. В общем, денег куры не клюют, но он, несмотря на свой огромный счёт в банке, по сей день остаётся очень скромным человеком. Он много лет ездил на Cadillac DTS 2006 года, но дочь всё-таки уговорила его сменить автомобиль. Отец согласился и купил новый Cadillac XTS, на котором он похоже будет ездить ещё 10 лет. Автомобиль на рынке США стоит 45 тысяч долларов.

Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes 5

Марк Цукенберг - самый молодой миллиардер, который вошёл в список Forbes. Туда, кстати, ему удалось попасть в 2010 году. Сейчас парень возглавляет Facebook. Несмотря на свой возраст, он не гонится за понтами, дорогущими спорткарами и т.д. Предпочитает выбирать безопасный и удобный вариант и считает, что под это описание идеально подходит Acura TSX.

Скромность украшает. Какие автомобили выбирают ТОП-5 самых богатых людей из списка Forbes 6

Ларри Пейдж является компьютерным учёным, по совместительству интернет-предпринимателем. Сейчас он является соучредителем Google. Он занимает 9 место в списке самых богатых людей в мире. Сами понимаете, что на эти деньги можно купить, но всё-таки, он свой выбор остановил на Toyota Prius и в общем то всем доволен.

Так что, в следующий раз, когда вы увидите какого-нибудь российского олигарха, который едет в авто за миллион долларов, вспомните этих богатых людей. Кстати, именно в Европе почему-то люди живут богаче и скромнее и нам, россиянам, их точно не понять. В одной Москве можно увидеть такие тачки, что глаза превращаются в настоящие орбиты. Всем добра, денег и автомобилей по душе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 231128   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Быть богатым хорошо. Этим людям просто не надо хвастаться своими деньгами и иметь для этого дорогущие машины.

: