Вместе с Maserati MC20 компания представит новый логотип

Комментарии: 1

С появлением нового Maserati MC20 - суперкара с битурбированным V6 мощностью 621 л.с. собственной разработки, итальянская компания также решила обновить свой культовый логотип в виде трезубца. Хотя на первый взгляд эмблема не сильно изменилась, легкий рестайлинг не останется незамеченным поклонниками марки.

Вместе с Maserati MC20 компания представит новый логотип

То, что выглядит незначительной деталью MC20, на самом деле является еще одним знаком начала новой эры для Maserati. Она означает тщательный пересмотр планов и больший акцент на гонках и электрификации.

Maserati заявляет, что эволюционировавший символ трезубца, вдохновленный фонтаном Нептуна в Болонье, теперь стал «более современным, сбалансированным и элегантным».

Вместе с Maserati MC20 компания представит новый логотип 3

 

Ранние модификации логотипа начались с рестайлинга в 2005 году, когда компания изменила дизайн двух боковых стрелок. Теперь в знаменитом вертикальном овале, на котором изображен символ Maserati, красный трезубец становится синим. Значок стал двухцветным (а не трехцветным). Он нарисован белым и оттенком, который компания называет Maserati Blue.

Вместе с Maserati MC20 компания представит новый логотип 4

Новый логотип различных форм, размеров и вариантов исполнения можно найти по всему Maserati MC20 - от передней решётки и капота, до рулевого колеса и ступиц колес.

Также новинкой является надпись «Maserati», которая украшает заднюю часть MC20. Текст стал немного четче и обтекаемее и тот же обновленный шрифт будет использоваться на всех последующих моделях компании.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7792   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: