Богатые и наглые. О том как водитель на Lamborghini скорую не пропускал

Комментарии: 1

Не скрыть того, что межклассовое неравенство, как бы всем ни не хотелось, всё равно существует и от этого не убежать. Но из-за нескольких случаев, предвзятое отношение к тем, кто сидит в салонах дорогих автомобилей, только возрастает. Вроде бы что плохого в том, что человек богат и может позволить себе многое?

Богатые и наглые. О том как водитель на Lamborghini скорую не пропускал

А вот что вы подразумеваете под словом многое? Здесь уместно думать о дорогих домах, телефонах, путешествиях в конце концов, но не о хамском поведении. Почему то так сложилось, что те, кто имеет много денег, имеет право унижать тех, у кого этих бумажек меньше, пусть и намного. Вот если не говорить об автомобилях, вспоминается один реальный случай. Два парня лет по 14 стояли возле коробки. И сюжет банальный, это два друга один из бедной семьи, а другой из богатой. Выкидывая коробки из под фруктов парень получает деньги от продавца овощей и тратит их на мелкие прихоти. А вот богатый стоя возле коробки, даже не думает помочь своему товарищу, напротив, возмущается, зачем ему вообще это всё нужно. Ну конечно, ему этого и не понять, он лощёный стоит в красивой, дорогой одежде. Возможно он даже и понятия не имеет как это, жить по другую сторону.

Годы пройдут и возможно этот модный красавчик сядет на дорогущую Lamborghini, которую ему подарят родители. И случится что-то подобное. В столице водитель Lamborghini даже не думал пропускать автомобиль скорой помощи. Нужно отметить, что скорая включила все сигналы, которые только можно и световые и звуковые, но этому водителю спорткара хоть бы хны. На этот раз справедливость восторжествовала и водителя задержали за грубое нарушение правил дорожного движения. И кто ему вообще сказал, что такой трюк с ним пройдёт. Вот неужели человек не понимает, что где-то счёт идёт на минуты, а он только усугубляет ситуацию. Что было в голове у этого нарушителя - неизвестно. За рулём к тому же сидел не мальчишка, а взрослый, 30-летний мужчина. Вот уж дела.

Богатые и наглые. О том как водитель на Lamborghini скорую не пропускал 3

 

В отношении него было заведено дело по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ. За это ему выпишут штраф 3-5 тысяч рублей, ну а если судья разозлится, то тогда лишит его прав, сроком от 3 до 12 месяцев. Лучше, конечно, чтобы ему досталось более суровое наказание, ведь что для человека, который едет на Lamborghini, 5 тысяч рублей? Смех, да и только. После таких ситуаций и складывается стереотип, что все богачи на дорогих тачках наглые и бестактные. К счастью, и хороших водителей огромное количество.

Богатые и наглые. О том как водитель на Lamborghini скорую не пропускал 4

Знаете, есть ещё один случай с участием Lamborghini. Он смог повеселить многих. В Турции мужчина придумал отличный маркетинговых ход и продавал арбузы из Lamborghini Aventador. Зачем ему это, спросят многие. Но ответ на поверхности, такими незаурядными делами могут заниматься только блогеры и этот случай не исключение. Свой автомобиль он припарковал на весьма оживлённой улице и стал продавать арбузы. Всё как положено, люди подходили, арбузы взвешивались, а деньги пополняли бюджет блогера и его товарища. К слову, килограмм такого фрукта стоил 50,7 рублей. Кстати, блогер неплохо на этом деле подзаработал и нашёл свою публику. Но полиция не дремлет и чуть позже его нашли и оштрафовали, а так же забрали ВУ на две недели. Основание - использовал машину не по назначению.

В общем, случаев много, точно так же, как и людей. Несмотря на статус, не забывайте, что все мы "человеки". Две ситуации, но смотрите насколько они разные. Один владелец Lamborghini показал себя не с лучшей стороны, а второй не только был полезен, но так же смог повеселить народ.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15048   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: