Bentley Continental GT Mulliner Coupe дебютирует как роскошный Grand Tourer

Комментарии: 1

Купе Bentley Continental GT Mulliner ожидает дебют в салоне Privé 22 сентября, автомобиль присоединится к ранее представленному кабриолету. Модель станет доступна для заказа в октябре, а поставки начнутся в следующем году.

Bentley Continental GT Mulliner Coupe дебютирует как роскошный Grand Tourer

Центр решетки радиатора получил новый внешний вид GT Mulliner. Двойной ромбовидный узор выглядит более стильно по сравнению со стандартной сеткой. Этот мотив также присутствует на вентиляционных отверстиях передних крыльев. Крышки зеркал имеют отделку Satin Silver.

GT Mulliner оснащен 22-дюймовыми колесами с самовыравнивающимися значками B в центре. Конструкция отличается окрашенными центральными частями и полированными металлическими краями.

Bentley Continental GT Mulliner Coupe дебютирует как роскошный Grand Tourer 3

 

В интерьере Bentley действительно делает акцент на роскоши. Mulliner предлагает покупателям восемь различных трехцветных цветовых сочетаний интерьера. Как и на решетке, на сиденьях и дверных панелях имеется двойная ромбовидная прострочка. Микроткань по краям ковриков соответствует остальной цветовой гамме салона.

Bentley Continental GT Mulliner Coupe дебютирует как роскошный Grand Tourer 4

Центральная консоль выполнена из металла, обработанного таким образом, что образует множество крошечных многогранных треугольников, которые соответствуют алмазной тематике. Также есть кусочки орехового дерева и хромированная отделка.

Mulliner доступен с 6,0-литровым W12 с двумя турбинами мощностью 626 л.с. или 4,0-литровым V8 с двумя турбинами мощностью 542 л.с. Независимо от трансмиссии, эта модель получает активный стабилизатор поперечной устойчивости в качестве стандартной функции.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Это действительно не средство передвижения, а настоящая роскошь

: