Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года

Комментарии: 1

Четвертый квартал этого года обещает быть интересным. Мир может приготовиться к нашествию премиум сегмента, самой популярной иномарке и еще одному премиальному бренду из Китая. Познакомимся со всеми моделями, которые должны выйти на рынок до конца этого года.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года

Коронавирус внес свои коррективы в планы каждого автопроизводителя. Весенний простой заставил всех игроков рынка презентовать автомобили в осенний сезон. Последний квартал этого года должны быть очень жарким, ведь в свет выйдут ожидаемые новинки.

Audi. Сразу 3 модели Audi появятся на рынке России - S6, S7 и SQ8. Однако, главные модели, появления которых ждут уже очень долго, производитель привезет в Россию из Ингольштадта. Это A4 в кузове седана и универсала, А5 в кузове купе и лифтбека. Обновленные модели в версии Edition One уже анонсированы и раскрыли свои ценники - от 2 955 000 рублей. Лимитированная серия автомобилей предложена в версии 35 TFSI. Они оснащаются мотором на 2 литра, мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатым роботом.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 3

 

BMW 4. Автопроизводитель из Германии планирует до начала 2021 года привезти в Россию 2 модели. Основная новинка - 4-Series в кузове купе. Планируется запустить продажи уже в конце октября. На рынке автомобиль предложат в 3 версиях - 420d, 420i, 440i хDrive. В двух начальных версиях будет стоять дизельный и бензиновый мотор на 190 и 184 л.с. Вместе с двигателями работает 8-ступенчатая АКПП и система заднего привода. Топовая версия укомплектована бензиновым агрегатом на 387 л.с., который работает вместе с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Стоимость новинок стартует с 3 170 000 рублей.

Еще одна ожидаемая модель баварцев - обновление 5-Series. Сегодня еще нет полностью сформированного прайса, однако, стоимость базового исполнения начинается от 3 520 000 рублей.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 4

Cadillac. В России совсем скоро должен появиться Cadillac XT4 в кузове кроссовер. Он будет выступать главным конкурентом таких моделей, как Mercedes GLA, BMW X2 и Lexus UX. Подразделение в России еще не представило официальную стоимость и информацию о комплектации XT4. Но уже известно, что на рынке модель появится с системой переднего и заднего привода. Что касается технической стороны, под капотом здесь стоит турбомотор на 2 литра, который развивает до 200 л.с. и работает вместе с 8-ступенчатой АКПП.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 5

Chery. В сентябре компания уже представила на российском рынке две модели - Tiggo 7 Pro в кузове кросса и паркетник Tiggo 8. Теперь производитель готовится выпустить еще один автомобиль - габаритный кросс Exeed TXL. После выпуска под брендом Exeed будут выходить автомобили в более дорогой отделке и комплектации. Заметим, что новинка оснащается турбомотором на 1.6 литра, который может развивать до 197 л.с. и гоняет машины вместе с роботом. Известно, что производитель хочет совместить данную пару с 92-м бензином. Сегодня нет точной информации о стоимости и версиях.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 6

Geely. До конца этого года будут запущены продажи кроссовера FY11, который был построен на узлах и агрегатах производителя Volvo. В основе лежит шасси СМА, на котором строился Volvo XC40. Над дизайном представителя Geely работал Питер Хорбер вместе со своей командой. Заметим, что такое сложное буквенное название не дойдет до нашего рынка, так как здесь его будут именовать как Tugella.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 7

Genesis. Премиальная компания из Кореи подготовила для автомобилистов России сразу 2 модели - G80, в кузове седан, и GV80, в кузове кросса. Последний уже неоднократно появлялся в Сети, поэтому специалисты разглядели его от и до, но вот точных цен пока не представлено. Кроссовер строится на платформе седана, поэтому все силовые агрегаты он позаимствует у него. Под капотом будет стоять бензиновый мотор на 2.5 литра и турбошестерка. Помимо этого, будет предложен дизельный двигатель, который сможет развивать до 272 л.с. Однако, из-за российского налогового законодательства, возможно, показатель будет понижен до 249 л.с.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 8

Honda. До начала 2021 года производитель хочет вывести на рынок новую версию CR-V. Кроссовер немного сменит дизайн - новая решетка радиатора, бампер, противотуманные фары. Что касается технической стороны, под капотом будет стоять бензиновый двигатель на 2 литра мощностью 150 л.с. - без изменений. Клиентам будет предложен вариант с 186-сильным мотором на 2.4 литра. Обе установки будут работать в паре с вариатором. Заметим, что сегодня линейка этой компании в России включает только 2 кросса - Pilot и CR-V. Стоимость начинается от 3.2 и 2.2 млн рублей.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 9

KIA. Обновленный KIA Rio стартует в России уже 1 октября. Автомобиль немного изменился внешне, получил современную мультимедийную систему и новые комплектации. Однако, стоимость теперь будет на порядок выше.
Еще одна модель, которая доберется до нас в октябре, - Sorento. Под капотом будет стоять бензиновый мотор на 2.5 литра, который имеет мощность в 180 л.с. В паре работает 6-ступенчатая АКПП. В линейке агрегатов будет представлен 199-сильный дизель на 2.2 литра, который будет работать вместе с новым 8-диапазонным роботом. Стоимость модели еще не разглашается.
Ну и, наконец, третья новинка от KIA - Mohave нового поколения, который еще в прошлом году вышел в Корее.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 10

Mercedes. В сентябре запустились продажи нового седана E-Class, который собирался в России. Автомобиль немного поменял внешний вид и получил современную мультимедийку. Его стоимость начинается с 3 730 000 рублей. Вторая новинка компании - Maybach GLS 600, который уже доступен для заказа. Стоимость достигает 14 330 000 рублей. Под капотом установлен турбомотор на 4 литра, который имеет мощность в 557 л.с. В паре с ним работает 9-ступенчатая АКПП. Однако, это не основная новинка бренда, ведь на рынке ждут появление S-Class в новом поколении. В России он будет предложен только в двух версиях - с дизельным и бензиновым моторами. Полный прайс еще не разглашается, но начальная цена достигает 10 млн рублей.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 11

Nissan X-Trail. К Концу месяца в дилерских центрах России должен появиться X-Trail. Известно, что модель получила новую мультимедийку, которая поддерживает Android и Apple. Теперь у водителя появиться возможно проецировать картинку с приложения «Яндекс.Навигатор» в смартфоне на экран в автомобиле. Управление комплексом доступно при помощи голосовых команд или через ассистента. В тех комплектациях, где внедрена система «Яндекс.Авто», встроена камера кругового обзора. Еще одна интересная функция кросса - дистанционный пуск мотора. Стоимость новинки начинается от 1 749 000 рублей. Клиентам будет предложено 8 комплектаций.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 12

Toyota. В октябре в Россию поставят обновленную версию Land Cruiser Prado, главной изюминкой которой является турбомотор на дизеле объемом 2.8 литра. Его мощность достигает 200 л.с. Работать он будет вместе с 6-диапазонной АКПП. В салоне установленная обновленная мультимедийная система, которая поддерживает Android и Apple. Среди основных опций - климат контроль на 3 зоны, подогрев и вентиляция переднего ряда и адаптивная подвеска. Внедорожник придет на рынок в версиях на 5 и 7 мест. Начальная стоимость составляет 2 656 000 рублей.

Громкие автомобильные новинки в четвертом квартале 2020 года 13

Skoda. Возможно, производитель уже в этом году представит четвертое поколение модели Octavia. На рынок России автомобиль поступит с тремя различными моторами. Бензиновый агрегат на 1.6 литра будет иметь мощность в 110 л.с., мотор на 1.4 литра - 150 л.с. Он будет работать вместе с 8-ступенчатой АКПП. В топовом исполнении будет представлен двигатель на 2 литра мощностью 190 л.с. Сборку автомобилей будут налаживать в Нижнем Новгороде.

Итог. Это осенью можно ожидать самые громкие новинки в автомобильной сфере. Некоторые производители хотят вывести только одну модель, но есть и такие, которые представят у дилеров сразу по несколько новинок.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14640   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Очень много новинок разных, но вот BMW изменил форму своих знаменитых ноздрей не могу понять

: