Фото засекреченного концепт-кара УАЗ, цены полноприводной Skoda Superb и другие новости дня

Комментарии: 1

Стоимость новой модификации Skoda для рынка России, эксклюзивная фотография прототипа УАЗ Рюрик из 80-х, кадры «сальто» в горизонтальном виде на KIA K5, взрыва мотора на 3000 лошадиных сил и некоторые другие новости прошедшего дня.

Фото засекреченного концепт-кара УАЗ, цены полноприводной Skoda Superb и другие новости дня

Представители УАЗа на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали уникальные снимки транспортного средства «Рюрик». Разработка этого автомобиля проводилась еще в 80-х годах, но данный проект так и не был завершен. Основой новинки являлась платформа 469-й модели. Предполагался выход внедорожника с кузовом, обладающим стеклопластиковыми панелями на каркасе из алюминия. Руководители хотели выполнить мелкосерийную сборку, но эти планы так и не удалось реализовать из-за дефицита материальных средств.

Чешская фирма Skoda презентует на территории России модернизированный автомобиль Superb в двух вариациях. Все они сберегли турбодвигатель на два литра с увеличенной отдачей до 220 и 280 лошадиных сил. Для отечественных покупателей предлагаются универсал и лифтбек. Стартовая цена новинки - 2,5 миллиона рублей.

Фото засекреченного концепт-кара УАЗ, цены полноприводной Skoda Superb и другие новости дня 3

 

Администраторы канала It's Loud Cause на видеохостинге YouTube опубликовали видеозапись, в которой продемонстрировали взрыв дизельного агрегата Cummins мощностью 3000 лошадиных сил. Внедренный на пикап Dodge Ram мотор взлетел на воздух в связи с «разносом». Ролик набрал больше 23,1 тысячи просмотров на интернет-платформе, а его прокомментировали десятки пользователей.

Южнокорейская компания KIA выложила в Сеть видеоролик с необычным трюком, исполнителем которого является седан K5. При прыжке с трамплина водитель развернул машину на 360 градусов. За рулем находился профессионал, а для удачного эксперимента транспорт оснастили гоночным «ковшом» и всеми страховочными элементами. Запись специально сняли в целях показа на трансляции очередной церемонии вручения Emmy.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    По мне так рюрик выглядит страшновато и не современно

: