Во Владивостоке будут собирать новый кроссовер Mazda CX-30

Комментарии: 1

Компактный кроссовер CX-30 японской автомобилестроительной компании Mazda прошёл ОТТС в РФ, о чём гласит информация, появившаяся в базе данных Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Новое авто будут собирать на заводе «Мазда Соллерс» во Владивостоке.

Во Владивостоке будут собирать новый кроссовер Mazda CX-30

Из данных об ОТТС стали известны габариты кроссовера Mazda CX-30, который в скором времени начнут собирать на конвейерах завода во Владивостоке. Длина новинки составляет 4,39 м, ширина - 1,79 м, высота - 1,54 м, колёсная база - 2,65 м. Под капотом переднеприводный компактный кросс в базовой комплектации оснащается бензиновым агрегатом, генерирующим мощность 150 «лошадей», работающим в паре с МКПП.

Также в данной вариации Mazda CX-30 предусмотрены подушки безопасности для водителя, пассажиров и боковые, омыватели для фонарей, зеркала с электрическим приводом, система экстренного торможения, контроля за давлением в шинах и некоторые другие полезные функции.

Во Владивостоке будут собирать новый кроссовер Mazda CX-30 3

 

Кстати, «старшая» комплектация Mazda CX-30 будет доступна с полным приводом и 6-диапазонной АКПП. В числе дополнительных опций есть такие как: электрический привод 5-й двери, система навигации и проецирования данных на лобовое стекло, подогрев рулевого колеса, круиз-контроль и прочее.

Известно, что сейчас на предприятии во Владивостоке собирают модели CX-5, CX-6 и Mazda 6, а вот информация о том, когда начнут собирать новый CX-30, пока остаётся неизвестной.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20468   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: