Новый рекламный ролик Ford пристыдил конкурентов из Jeep , Chevrolet и Toyota

Комментарии: 1

Год назад компания Ford присоединилась к Volkswagen, BMW и Honda - эти автопроизводители заключили соглашение с правительством Калифорнии. В документе компании пообещали сократить количество выбросов в новых моделях и увеличить их экономичность.

Новый рекламный ролик Ford пристыдил конкурентов из Jeep , Chevrolet и Toyota

Сейчас «зелёные» стремления Ford стали частью новой маркетинговой кампании, в которой основное внимание уделяется этим усилиям. Опубликованный вчера новый рекламный ролик не только сообщает о желании производителя сохранить экологию, но и указывает на конкурирующие компании, которые отказались это делать.

Минутное видео, которое имеет длинное название «Калифорнийские инновации: борьба за сокращение выбросов парниковых газов», представляет собой нарезку различных мест в Калифорнии, переплетенных с темой экологии и инноваций. Там утверждается, что компания положительно ответила на просьбу властей Калифорнии сократить выбросы парниковых газов.

Новый рекламный ролик Ford пристыдил конкурентов из Jeep , Chevrolet и Toyota 3

 

Зачем кадр меняется и на фоне чёрно-белого города, сообщается, что Jeep , Chevrolet и Toyota ответили «нет» правительству Юго-Западного штата.

Новый рекламный ролик Ford пристыдил конкурентов из Jeep , Chevrolet и Toyota 4

Очень интересное совпадение, что эта новая кампания Ford началась одновременно с объявлением Калифорнии о запрете на продажу новых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, начиная с 2035 года.

Также интересным стал выбор места для подписания распоряжения - губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом расположил документ на капоте автомобиля Ford Mustang Mach-E, который имеет нулевые выбросы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12692   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Сейчас стало модно пристыживать в своих рекламных роликах конкурентов в содеянном. Типа посмотрите какой я хороший, а они все плохие

: