УАЗ Патриот текущего модельного года получил новую комплектацию

Комментарии: 1

У внедорожной версии УАЗ «Патриот» должны появится новые вариации специального назначения, которые предназначены для полиции и Росгвардии. В базе Росстандарта имеются ОТТС, которые позволяют компании УАЗ заняться их производством.

УАЗ Патриот текущего модельного года получил новую комплектацию

Полицейские «Патриоты» в отличие от обычных версий будут оснащаться заглушенными либо тонированными задними окнами, дополнительным плафоном освещения в салоне, металлической перегородкой за задним сиденьем на 3 места (с аварийным выходом), электропроводкой, защищенной от умышленного повреждения.

«Специальные» внедорожные версии получат стандартные 2,7-литровые бензиновые двигатели «ЗМЗ Про» на 150 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует пятиступенчатая «механика» либо шестиступенчатый «автомат». Модель получила полноприводную систему.

УАЗ Патриот текущего модельного года получил новую комплектацию 3

 

«Патриоты» не будут запускать в свободную реализацию. На сегодняшний день обычную внедорожную версию с МКПП продают в шести комплектациях. Вариация текущего модельного года стоит от 895 тыс. руб. Аналогичная версия с АКПП оценивается от 1,129 млн. руб.

УАЗ Патриот текущего модельного года получил новую комплектацию 4

Ранее сообщалось, что российскую внедорожную вариацию «УАЗ Патриот», ставшую на авторынке России одной из самых востребованных, больше не станут реализовывать в самой бюджетной комплектации.

Большинство пользователей Сети по достоинству оценили транспортные средства отечественного производства. Многие из них отмечают, что с удовольствием бы обменяли свои авто на данную модель.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: