Цифровая «приборка», круиз-контроль и прочие «фишки»: как выглядит Volkswagen Golf II, если ему повезло с владельцем

Комментарии: 1

В этой статье мы расскажем о старой модели Volkswagen Golf II, которой совсем скоро исполнится ровно 30 лет. Тем не менее авто, находящееся в руках хорошего владельца, может похвастаться самыми современными решениями, к примеру, цифровой «приборкой», круиз-контролем и многими другими «фишками».

Цифровая «приборка», круиз-контроль и прочие «фишки»: как выглядит Volkswagen Golf II, если ему повезло с владельцем

Volkswagen Golf II принадлежит жителю Белоруссии по имени Андрей. Владелец не просто с любовью ухаживает за своим авто, но и постоянно его модернизирует, оснащая современными решениями. Так, в стареньком, но не с виду, а только по паспорту Golf II, установлен инжекторный силовой агрегат, цифровая панель приборов, новое рулевое колесо, круиз-контроль. Кроме того, владелец «внедрил» в машину подогрев кресел, обновил тормозную систему, установил электроантенну и всё это позаимствовано из автомобилей более дорогих сегментов.

У сходивших с конвейеров заводов Volkswagen Golf II под капотом «спрятан» PN с карбюратором рабочим объёмом 1,6 литра, генерирующий 69 л.с. Белорусский автолюбитель решил поменять его на более мощный и купил двигатель от Jetta. Теперь авто оснащено гораздо серьёзнее - инжекторный PB объёмом 1,8 литра, выдающий 112 «лошадей». У той же модели позаимствована и цифровая панель приборов, а вот новый оригинальный руль и подогрев кресел достался от Golf 2. Появился и не предусмотренный в заводской комплектации кондиционер, иные колёсные диски.

Цифровая «приборка», круиз-контроль и прочие «фишки»: как выглядит Volkswagen Golf II, если ему повезло с владельцем 3

 

В планах у владельца Volkswagen Golf II покраска кузова и уже после этого он хочет сменить уплотнители двери. Последние давно куплены, но ожидают своего часа, а пока вместо рассыпавшихся старых уплотнителей поставили «первые попавшиеся». Кстати, на 30-летнем авто владелец не боится отправляться в длительные путешествия. Недавно вместе с участниками автоклуба мужчина ездил на фестиваль в Австрию и машина в дороге его ни разу не подвела.

Цифровая «приборка», круиз-контроль и прочие «фишки»: как выглядит Volkswagen Golf II, если ему повезло с владельцем 4

  • Цифровая «приборка», круиз-контроль и прочие «фишки»: как выглядит Volkswagen Golf II, если ему повезло с владельцем 5
оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11576   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: