Блогеры сравнили Toyota Camry TRD, Honda Accord и Mazda6 на дрэге

Комментарии: 1

Несмотря на продолжающийся рост популярности кроссоверов и паркетников, многие автолюбители по-прежнему отдают предпочтение классическим четырехдверным седанам.

Блогеры сравнили Toyota Camry TRD, Honda Accord и Mazda6 на дрэге

Тем более, что среди них встречаются такие «драйверские» модели как Toyota Camry TRD, Honda Accord и Mazda Mazda6. Блогеры решили сравнить популярные японские автомобили в драг-гонке.

По мощности Camry TRD является лидером в этой тройке. 3,5-литровый атмосферный V6 выдает 301 лошадиную силу и 362 Нм крутящего момента. Работает он в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Дополнительным плюсом модели являются улучшенная подвеска, увеличенные тормоза и более «цепкие» шины.

Блогеры сравнили Toyota Camry TRD, Honda Accord и Mazda6 на дрэге 3

 

Accord занимает промежуточное положение по производительности. Он использует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который выдает 252 л.с. и 370 Нм. Мощность к колёсам передаёт 10-ступенчатый «автомат». В этом видео показана комплектация Touring, оснащенная адаптивными амортизаторами и проекционным дисплеем.

Блогеры сравнили Toyota Camry TRD, Honda Accord и Mazda6 на дрэге 4

Третий участник - Mazda6 с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 250 л.с. и крутящим моментом 420 Нм. В качестве трансмиссии производитель устанавливает 6-ступенчатую автоматическую коробку. Хотя у Mazda самая низкая мощность, она является лидером по выходному крутящему моменту.

Результат заезда, который стал достаточно неожиданным, можно увидеть в ролике.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16144   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: