Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style

Комментарии: 0

У моделей Toyota Aygo 2017 появилось два варианта городского кросса - X-Press и X-Style.

Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style

Переднюю панель новинок украшает большой «Х» серебристого или серого цвета, в зависимости от окраса кузова.

Ситикар Toyota Aygo X-Press получил красные цветовые акценты на крыше, по бокам на порогах, диффузоре и бампере спереди. Сам кузов новинки может быть окрашен в белый, черный, серый или серебристый цвет.

Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style 3

 

В изначальную начинку вошли черные 15-дюймовые колесные диски отливающие глянцем, затемненные задние стекла и автоматические фары. Внутри салона можно увидеть все те же тона, что и снаружи. В оснащение салона вошла мультимедийная система X-Touch и кондиционирующая система на автоматическом управлении.

Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style 4

На модели Toyota Aygo X-Style выделяются серые или серебристые акценты. В базовом оснащении можно выделить камеру заднего вида, нагревающиеся зеркала на электроприводе, передние электростеклоподъемники и регулируемое водительское сиденье.

Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style 5

В опциональный пакет комплектации городского авто Toyota Aygo X-Style вошел пакет интенсивной безопасности Toyota Safety Sense, подразумевающий наличие системы экстренного торможения, предварения столкновения «лоб в лоб» и уведомления о перемене полосы движения.

Toyota презентовала ситикары Aygo X-Press и X-Style 6

Как и в прежних моделях Toyota Aygo под капотом новых ситикаров окажется 1,0-литровый двигатель на 3 цилиндра мощностью 69 л.с.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7308   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :