Роскошный автодом с бассейном на базе УАЗ-452 «Буханка»

Комментарии: 1

Известный российский дизайнер Александр Шторм представил весьма оригинальный проект. На реалистичных рендерах специалист показал роскошный автодом с бассейном на крыше, созданный на базе легендарного советского УАЗ-452 «Буханка».

Роскошный автодом с бассейном на базе УАЗ-452 «Буханка»

На российском рынке кемперы, являющиеся отличной заменой привычной даче, представлены не очень широко. Есть прекрасные варианты, но с очень высокими ценниками, а более бюджетные автодома в основном имеют множество недостатков. Шторм придумал собственный дом на колёсах - роскошный, комфортный, вместительный и даже с бассейном, а примерная цена такой новинки, в случае воплощения в жизнь, может варьироваться от 1,5 миллионов за базовую вариацию до 1,7 млн рублей - с максимальным оснащением. Дизайнер особо не заморачивался с машиной, на базе которой создавал автодом, отдав предпочтение полноприводному УАЗ-452 «Буханка».

По большому счёту, представший на рендерах дом на колёсах, предназначен для людей, предпочитающих путешествовать с комфортом. Внутри есть душевая кабина и небольшая кухня, удобный стол, окна, из которых можно любоваться природой. В целом, переделанный в автодом УАЗ-452 больше напоминает небольшую квартиру-студию, чем типичный кемпер, а расширить полезную площадь можно с помощью раскладного навеса, который защитит от непогоды. Особенностью, конечно, является решение разместить на крыше бассейн. «База», кстати, тоже претерпела некоторых изменений. Так, у «Буханки» появилась иная оптика и бампер, чуть изменился вид кабины, а вот все главные узлы дизайнер оставил «родные» специально для того, чтобы реализация оригинального проекта стала более возможной.

Роскошный автодом с бассейном на базе УАЗ-452 «Буханка» 3

 

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14328   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Клевая машина получилась. Я уже хочу такую, на природу ездить самое то

: