Автоэксперт назвал лучшие авто по соотношению «цена — качество»

Комментарии: 2

Российский автоэксперт Вячеслав Субботин озвучил свой собственный рейтинг автомобилей от разных мировых производителей, которые лучше всего отвечают соотношению «цена - качество».

Автоэксперт назвал лучшие авто по соотношению «цена — качество»

Первое место списка автоэксперт отдал представителю чешского автопрома Skoda Kodiaq. На отечественном рынке данный кроссовер представлен в российской сборке, налаженной на нижегородском предприятии. Авто, построенное на платформе MQB-A2, максимально соответствует соотношению «цена - качество», а его единственным недостатком Субботин видит ограниченную единственным бензиновым агрегатом, объёмом 1,4 л., моторную гамму. За лидером рейтинга следует тоже кроссовер, но уже от немецкой компании-производителя Volkswagen Tiguan. Третью позицию списка эксперт отдал авто того же сегмента, появившемуся на рынке России около 8 лет назад, Renault Duster. По мнению Вячеслава Субботина, данный кроссовер с самого появления заслуженно получил внимание россиян, а после обновления, три года назад, стал ещё лучшим и, соответственно, более востребованным отечественными автолюбителями.

Четвёртая строчка рейтинга досталась седану Volkswagen Polo, относящемуся к бюджетному сегменту, а пятая - Skoda Rapid. Далее места в списке занимают следующие авто: Skoda Octavia, Lada Largus, Lada Vesta, Renault Logan, а замыкает рейтинг полноприводный «японец» Suzuki Vitara с комфортабельным салоном, сравнительно невысоким расходом топлива и отличным уровнем обзора, что немаловажно для многих водителей.

Автоэксперт назвал лучшие авто по соотношению «цена — качество» 3

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 128544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Эх, видимо я не правильно машины подбираю. У меня ни к одной из экспертских нет симпатий

  • timofey_petrov_98
    timofey_petrov_98 #
    Ответить

    Витара должна быть в этом рейтинге на более высоком месте. Она совмещает в себе большее количество преимуществ за адекватную стоимость. Проходимость, надёжность и одна из лучших динамик - и всё одновременно.

: