ТОП-5 главных новостей минувшей недели

Комментарии: 2

Представляем вам мини-подборку главных событий автомобильной индустрии за прошедшую неделю.

ТОП-5 главных новостей минувшей недели

Компания Volkswagen презентовала обновленный Polo в спортивном варианте. Технические характеристики остались прежними, а вот внешний вид и интерьер существенно изменились. Polo в спортивной версии получил дерзкую решетку радиатора и задний спойлер плюс затемненную заднюю оптику и черные боковые зеркала.

В салон были установлены спортивные кресла с красной прострочкой и спортивный мультируль.

ТОП-5 главных новостей минувшей недели 3

 

Пороги автомобиля и педали будут выполнены в хроме. Именно для Volkswagen Polo Sport будет доступен двухцветный кузов с черной крышей.

ТОП-5 главных новостей минувшей недели 4

Тем временем команда Lexus представила эксклюзивную модель Lexus J201 Concept, сошедшую с конвейера в единственном экземпляре. Примечательно, что этот «брутал» создан специально для женщин.

ТОП-5 главных новостей минувшей недели 5

Сконструирован автомобиль был на базе Lexus J201 Concept. Клиренс увеличился на 50 и на 25 см - спереди и сзади соответственно. Диски новинка получила размером 17 дюймов в обрамлении шин General Grabber X3.

ТОП-5 главных новостей минувшей недели 6

В отличие от инженеров Volkswagen, спецы концерна Yaguar выпустили новинку с полностью обновленной электроникой - Yaguar XF. Целью рестайлинга было немного разнообразить линейку, дистанционировав XF от XE.

А компания Subaru решила немного показать дизайн спорткупе BRZ, сделав снимок переднего колеса. На нем четко видны 10-спитцевые диски с низкопрофильной резиной. Также Subaru BRZ будет снабжена вентилируемой аркой.

Mersedes-Benz решил посоперничать с Tesla. Было заявлено, что скоро дебютирует новейший электромобиль Mersedes-Benz с дальностью хода более 1200 км. На нем можно будет проехать отрезок пути «Пекин - Шанхай».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Subaru просто чудо, я очень жду выхода BRZ

  • stetsenkoimil
    stetsenkoimil #
    Ответить

    Блин так мало показали. А хотелось бы уже всю Subaru BRZ посмотреть. Эх. Ну будем ждать, другого выхода нет. А чего фото и тексты не соответствуют маркам. Вернее, фотки стоят не там где пишут о конкретных моделях. Привык что у вас всегда порядок с этим, а это бросилось в глаза

: