Кроссовер CheryExeed TXL получит в России премиальную акустику

Комментарии: 1

Совсем скоро на рынке России стартуют продажи нового кроссовера CheryExeed TXL. Как стало известно из сообщения пресс-службы компании из Поднебесной, новинка сможет похвастаться премиальной акустикой - системой 3D Sound от Arkmys.

Кроссовер CheryExeed TXL получит в России премиальную акустику

По словам представителей китайского автомобильного бренда, продажи CheryExeed TXL начнутся уже 22 октября, но прежде пройдёт онлайн-презентация новинки и будут объявлены цены. В общем-то сейчас о готовящемся к дебюту кроссовере и так известно достаточно много, однако, оснащение премиальной акустической системой 3D Sound, вероятно, для многих автомобилистов оказалось весьма приятной новостью. Особенно это решение понравится водителям, которые в процессе езды любят слушать любимую музыку. Комплекс имеет систему коррекции звука, основанную на обработке звучания с помощью «цифры», а это даст возможность насладиться чистой и объёмной музыкой.

Кстати, в скором времени в России стартуют продажи и купе-кроссовера Geely Tugella, а у этого авто, в версии для Китая, в число оснащения входит акустическая система от Bose. Возможно, CheryExeed TXL, в плане качества звука, мог бы конкурировать с другой новинкой, но, как оказалось, в российской вариации Tugella лишился качественной акустики. Не исключено, что это сделано производителем из экономических соображений.

Кроссовер CheryExeed TXL получит в России премиальную акустику 3

 

CheryExeed TXL, кроме 3D Sound, получит ещё несколько интересных решений. К примеру, индикатор AQS, контролирующий качество воздуха в салоне авто, кресла Lear с возможностью электронной настройки, несколько систем помощи водителю и многое другое.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5300   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Cheery превосходные машины выпускает. А цены у них просто радуют

: