ТОП-5 самых крепких и неубиваемых седанов стоимостью до 200 тысяч рублей

Комментарии: 1

Проанализировав доступные на вторичном рынке России автомобили, эксперты составили собственный ТОП-5 самых крепких и неубиваемых седанов от отечественных и зарубежных производителей, стоимость которых не превышает 200 тысяч рублей.

ТОП-5 самых крепких и неубиваемых седанов стоимостью до 200 тысяч рублей

Первое место ТОПа досталось российской Lada Priora. На российском рынке подержанную модель возрастом 9-12 лет с пробегом минимум 90 000 км можно найти дешевле, чем за 200 тысяч рублей. Этот седан достаточно крепкий, а среди наиболее распространённых неполадок отмечают отказ генератора и коррозию кузова.

На второй строке рейтинга разместилась Lada Granta. Авто, выпущенное в 2012-2013 годах с пробегом от сотни тысяч километров, оснащённое 87-сильным двигателем объёмом 1,6 литра, можно найти на вторичном рынке в очень неплохом состоянии. Владельцы Granta в число минусов включают «вылетающие» передачи, плюсов - большой клиренс и доступные запасные части.

ТОП-5 самых крепких и неубиваемых седанов стоимостью до 200 тысяч рублей 3

 

Третье место ТОП-5 досталось Chevrolet Lanos, сошедшему с конвейера 10 лет назад. Пробег у седана - около 120 тыс. км, под капотом - 86-сильный двигатель объёмом 1,5 л, работающий в паре с МКПП. В случае покупки Lanos новому владельцу, правда, придётся вложиться в ремонт, но тем не менее авто потом можно ещё несколько лет эксплуатировать без особых проблем.

ТОП-5 самых крепких и неубиваемых седанов стоимостью до 200 тысяч рублей 4

На четвёртом и пятом местах рейтинга оказались Renault Logan первой генерации и Nissan Almera 2005-2006 г.в. Первый седан можно найти минимум со 120-тысячным пробегом, второй - со 150-тысячным.

оцените материал
  • 👍
    4
  • 😄
    1
  • 😲
    2
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 71656   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    На счет лад не знаю, а вот что альмера классик не убиваемая это сто процентов

: