LADA Sport ROSNEFT и «Русское Радио» разыгрывают автомобиль LADA

Комментарии: 1

В рамках нового розыгрыша любой участник может выиграть машину LADA Granta Drive Active. Мероприятие проводят совместно команда LADA Sport Rosneft и «Русское радио».

LADA Sport ROSNEFT и «Русское Радио» разыгрывают автомобиль LADA

Стать владельцем нового транспортного средства LADA Granta Drive Active имеет возможность любой желающий, но для этого ему необходимо стать подписчиком пабликов вышеупомянутых организаторов в соцсетях Facebook, Instagram и «ВКонтакте». Далее следует репостнуть соответственные записи до 30 октября этого года включительно и при этом не удаляя их, а также отметить друга в комментарии.

Организаторы розыгрыша выберут счастливчика при помощи двух способов. Так, первоначально они определятся с финалистами, которые старательно выполнят все условия конкурса в социальных сетях с помощью генератора чисел. Финалистов выберут 26-30 октября в онлайн-эфире «Русского радио».

LADA Sport ROSNEFT и «Русское Радио» разыгрывают автомобиль LADA 3

 

А вот обладателя LADA Granta Drive Active определят в вечернее время 30 октября среди всех участников по завершению отбора в Сети и прямом эфире. Те, кто так и не сможет победить в конкурсе, получат в качестве подарка набор болельщика команды LADA Sport Rosneft, как сообщили об этом СМИ.

Указанную выше модель выпустили на рынок с модернизированной подвеской и обвесом кузова. На рынке РФ машина появилась осенью 2016 года. Под капотом находится 1,6-литровый мотор мощностью 106 «лошадей», совместно с ним функционирует механическая коробка передач и трансмиссия с передним приводом. Стоит отметить наличие подушек безопасности, опцию подогрева передних кресел и усилителя руля.

Ранее сообщалось о появлении на территории КНДР перелицованного автомобиля LADA Xray, машину заметили на ярмарке в столице государства Пхеньяне. Предполагается, российская компания «АвтоВАЗ» продала ряд автомобилей в Северную Корею, а местные умельцы уже поработали над изменениями оснастили транспорт дополнительными шильдиками.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10412   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Выиграть такую редкую машину нужно иметь огромное везение

: