В Детройте пройдет премьера рестайлингового кроссовера Mercedes-Benz GLA

Комментарии: 0

Автомобилестроитель Daimler официально заявил о скором мировом дебюте рестайлингового кросса Mercedes-Benz GLA-Class 2018 модельного года и выложил в Сеть самое первое его фото.

В Детройте пройдет премьера рестайлингового кроссовера Mercedes-Benz GLA

Уже известно, что несколько усовершенствованную компактную модель покажут во время Детройтского автошоу.

Отметим, что компактный паркетник Mercedes-Benz GLA дебютировал на рынке немного больше трех лет назад. По словам инсайдеров, и исходя из официального фото, новинка сможет похвастаться небольшими переменами в наружности. Скорее всего, SUV наградят другими задними габаритными огнями, новым передним и задним бампером, усовершенствованной головной оптикой, а также новыми колесными дисками и новыми цветами кузова.

 

По прогнозам, в интерьере рестайлинговой новинки теперь будет модифицированная информационно-развлекательная система с экраном на 8 дюймов, которая совместима с MirrorLink и Apple CarPlay. Помимо этого, теперь в оснащении всех комплектаций авто, кроме базового, появится система Dynamic Select с адаптивными амортизаторами.

Предположительно, горячая модификация Mercedes-Benz GLA-Class - Mercedes-Benz GLA 45 AMG (Mercedes-AMG GLA 45) будет приводиться в движение улучшенным 4-цилиндровым 2,0-литровым турбомотором увеличенной отдачи. Вместе с агрегатом будет трудиться 7-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением. Уже начальное исполнение получит систему полного привода 4Matic.

Вероятнее всего, новинка поступит в продажу сразу после дебюта в Детройте.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :