4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге

Комментарии: 1

Обычно дорогие модели авто более комфортабельны в эксплуатации и придают владельцу статуса. Однако эксперты назвали и бюджетные машины, которые не уступают более дорогим комплектациям и на дороге позволяют почувствовать себя комфортно.

4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге

Прежде всего автомобилистам стоит обратить внимание на KIA Opirus, отметили аналитики. По списку опций и оформлению интерьера корейский автомобиль не уступает более дорогим представителям бизнес-класса. К тому же, внешний вид авто тоже создает впечатление роскоши и статусности. Под капотом работает бензиновый агрегат на 266 л.с., что порадует даже самых требовательных автомобилистов, а если нет желания платить большой налог, можно выбрать вариант с двигателем на 187 л.с. Стоимость модели на вторичном рынке составит от 200 до 600 тысяч рублей за комплектации 2006-2007 годов.

Внедорожник Nissan Patrol отличается наличием полного привода и двигателя на 158 л.с. и два литра объема. Внедорожник до сих пор пользуется популярностью, причем стоимость в 300-600 тысяч рублей при таких дорожных характеристиках вполне приемлема.

4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге 3

 

Спортивный Mitsubishi GTO можно по праву назвать одним из выдающихся спорткаров. Под капотом двигатель способен выдать до 225 л.с., стоимость авто на вторичном рынке составит от 300 до 700 тысяч рублей.

4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге 4

Infiniti M является представителем машин класса люкс. Под капотом трудится трехлитровый мотор на 280 лошадиных сил, на разгон ему потребуется буквально несколько секунд. Стоимость авто на вторичном рынке достигнет 350-650 тысяч рублей.

4 дешевых автомобиля, которые позволят себя почувствовать королем на дороге 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    В таком диапазоне цен можно и сгнивший кусок железа купить, а не ценную машину

: