Ford рассекретил обновленный пикап F-150 2018 модельного года

Комментарии: 0

Американский автопроизводитель Ford Motor Company официально представил обновлённую модель пикапа Ford F-150 нового поколения.

Ford рассекретил обновленный пикап F-150 2018 модельного года

Флагманский автомобиль получил небольшие изменения дизайна, и оснастили дизельным двигателем. Дебютирует новинки на Международном автосалоне NAIAS-2017 в Детройте.

Основные изменения во внешнем виде обновлённого пикапа Ford F-150 2018 - это модернизированная радиаторная решётка и видоизмененная оптика. Кстати, обновлённый пикап будет доступен с семью различными радиаторными решётками: окрашенные в цвет кузова, с хромированной отделкой, с сетчатой структурой. Кроме того, можно будет выбрать один из 6-и комплектов новых литых колёсных дисков, размерность которых будет от 17 до 22 дюймов. Плюс к этому, предложат новые бамперы, три аппликаций для задней двери и измененные задние «габариты».

 

Отметим, что рестайлинговый пикап Ford F-150 2018 будет предлагаться в пяти комплектациях. Главная новость - это то, что грузовик наградят 3,0-литровым турбированным дизельным агрегатом V6, который будет агрегатироваться с 10-скоростным «автоматом». Но на рынок эту модификацию пикапа с дизельным движком выведут только летом 2018 года.

По предварительным данным, базовая версия пикапа Ford F-150 нового поколения будет иметь под капотом 3,3-литровый мотор V6, мощностью 282 л.с. Совместно с ним будет трудиться 6-диапозонная автоматическая трансмиссия.

Также в моторной линейке обновлённого пикапа появятся 2.7 EcoBoost, 3.5 EcoBoost и 5.0 V8 силовые агрегаты. С ними будет работать 10-скоростной «автомат». Возможно, мощность моторов вырастит и снизится расход топлива. Официальных данных о производительности всех двигателей обновлённого Ford F-150 2018, пока, не сообщили. Все движки получат технологию Старт/Стоп.

В списке оснащения рестайлингового Ford F-150 появятся новые технологии безопасности и последний вариант информационно-развлекательного комплекса.

Подробные технические характеристики и стоимость обновленного пикапа сообщат на выставке в Детройте.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12724   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :