На продажу выставлен, возможно, самый странный пикап-лоурайдер в мире

Комментарии: 1

В Сети появилось объявление о продаже созданного на базе пикапа Takoma шоукара, которого переоборудовали в родстер. Просят за машину 10 000 долларов.

На продажу выставлен, возможно, самый странный пикап-лоурайдер в мире

В автомобиле инженеры объединили лицевые крылья и капот. Чтобы проникнуть туда, данный сегмент следует целиком откинуть. В процессе изменения машины ее внешний вид стилизовали под Jaguar S-Type. Кроме того, в автомобиле механики срезали верхние детали дверей и поверхность. Вместо обычного верха находится тканевая крыша, которая легко убирается за сиденья. Двери свободно при этом открываются вверх.

При создании кузова разработчики применяли детали Lexus GS, Toyota Celica и Jaguar. Оснащен данный транспорт колесными дисками на 20 дюймов и гидравлической подвеской. Пробег составляет больше 64 000 км. В сообщении указывается, что нынешний владелец хочет получить за модификацию 10 тысяч долларов, но при этом лоурайдер нуждается в покраске и ликвидации вмятин, которые портят внешний вид автомобиля.

На продажу выставлен, возможно, самый странный пикап-лоурайдер в мире 3

 

Американская компания Jeep выпустила новый пикап Wrangler, который обладает мотором Hemi V8. Предполагается, новинка станет серийной и появится в продаже ранее, чем планировалось. Специалисты бренда из США обнародовали в интернете ролик, где продемонстрировали, как пикап быстро проезжает по пересеченной местности. Судя по тому же видеофрагменту, оценить машину пользователи смогут в следующем году.

В это же время тюнинг-ателье Brabus продает обновленный пикап 800 Adventure, сконструированный на платформе Mercedes-AMG G63. Отдав 62,2 миллиона рублей, потребители получат транспорт турбодвигателем на четыре литра мощностью 789 л.с. Максимальная скорость машины составляет 210 км/ч, а первую «сотню» он набирает за 6,2 секунды.

Также сообщается о появлении в 2021 году нового пикапа Hyundai Santa Cruz с дизельным и бензиновым агрегатами, также в продаже будет и гибридная модель. В компании надеются, что новинка понравится любителям машин марки SUV, желающим видеть в своих средствах передвижения дополнительные и полезные функции для комфортной езды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4156   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: