За заправки в приложениях Яндекса теперь можно получать баллы Плюса

Комментарии: 1

Яндекс добавил сервис Яндекс.Заправки в подписку Плюс. Теперь за заправки в приложениях Яндекс.Карты, Заправки и Навигатор начисляются баллы. Ими можно частично и полностью оплачивать топливо, а также услуги в разных сервисах Яндекса, например поездки на каршеринге и такси.

За заправки в приложениях Яндекса теперь можно получать баллы Плюса

Кешбэк баллами начисляется за заправки на сумму от 1500 рублей - по полбалла с каждого литра. Чтобы тратить накопленное, понадобится оформить подписку на Плюс.

Оплатить баллами топливо можно в последней версии приложения Яндекс.Заправки. Позже это можно будет сделать и в Яндекс.Картах, и в Навигаторе.

За заправки в приложениях Яндекса теперь можно получать баллы Плюса 3

 

Подписка на Плюс - дополнительная выгода для водителей. Она добавляется к другим бонусам в сервисе. Например, если у пользователя привязана карта лояльности любой топливной сети, то за заправку там он получит бонусы и на карту сети, и на Плюс.

Ограничений по выбору станций нет. Копить баллы с заправок и оплачивать ими топливо можно на всех АЗС, подключённых к Яндекс.Заправкам.

Яндекс.Заправки - сервис, который помогает водителям во всём, что связано с топливом и АЗС. В нём можно оплатить заправку, сравнить цены на станциях по маршруту, подключить программы лояльности топливных сетей, всё это - не выходя из машины. Яндекс.Заправки есть в отдельном приложении, а также в Яндекс.Картах и Навигаторе. К сервису подключено почти 7 тысяч АЗС по всей России, включая такие сети, как «Роснефть», BP, «Татнефть», Shell, «Нефтьмагистраль» и другие.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4532   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: