Декор в стиле «младшего брата»: Конкурент Haval H6 от Roewe обновлён по упрощённой программе

Комментарии: 1

Китайский бренд Roewe, созданный государственной автомобилестроительной компанией SAIC Group, раскрыл детали о модернизированном кроссовере RX5 Max. Конкурент Haval H6 был обновлён по упрощённой программе и получил дизайн в стиле «младшего брата».

Декор в стиле «младшего брата»: Конкурент Haval H6 от Roewe обновлён по упрощённой программе

Кроссовер Roewe RX5 вышел на китайский рынок около 3-х лет назад, а в минувшем году появилась обновлённая версия, получившая приставку Max к названию. Базируется она на той же платформе, что и «младший брат», но габариты стали больше и цена на новинку тоже «подросла». После обновления размеры Roewe RX5 Max приблизились к таковым у Haval H6, авто получило новый дизайн решётки радиатора, иной логотип, а с переднего бампера и дверей убрали линию серебристого цвета.

Что касается интерьера и оснащения, то они у обновлённого Roewe RX5 Max остались прежними. То есть, авто может похвастаться той же светодиодной оптикой, круиз-контролем, мультимедиа с 14,3-дюймовым дисплеем. В топовых комплектациях предусмотрена виртуальная панель приборов, камеры кругового обзора, панорамная крыша, несколько систем безопасности и многое другое. Моторная гамма тоже осталась неизменной. Под капотом Roewe RX5 Max оснащается 1,5- или 2-литровой бензиновой турбочетвёркой, генерирующими соответственно 173 и 231 «лошадь».

Декор в стиле «младшего брата»: Конкурент Haval H6 от Roewe обновлён по упрощённой программе 3

 

Первый агрегат работает в паре с 6-диапазонной МКПП или АКПП, второй - с 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Система полного привода доступна исключительно в «старших» версиях с 2-литровым мотором. Официально обновлённый по «упрощённой программе» паркетник публике представят в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу.

Декор в стиле «младшего брата»: Конкурент Haval H6 от Roewe обновлён по упрощённой программе 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 26944   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: