Машины, которые стоит купить новыми сейчас, чтобы ездить 10-15 лет

Комментарии: 1

Многие автомобилисты, покупая транспортное средство в кредит, надеются, что они прослужат им как минимум 10 лет. Автомобильные аналитики рассказали, какие из моделей способны выдержать большой пробег и не доставлять проблем владельцам.

Машины, которые стоит купить новыми сейчас, чтобы ездить 10-15 лет

Mitsubishi Outlander GT давно считается одним из самых надежных автомобилей. Под капотом работает атмосферный двигатель на 3 литра, способный выдать до 230 л.с. В паре предложат полный привод и автоматическую коробку на 6 скоростей. Мотор остается достаточно надежным на протяжении многих лет, главное, советуют аналитики, не экономить на его обслуживании и жидкостях.

Японская Toyota Camry пользуется спросом во всем мире, хотя дизайн многим кажется невыдающимся. Тем не менее, надежность транспортного средства ни у кого не вызывает вопросов. Под капотом работают двигатели на 2 и 2,5 литра, а помогают ему полный привод и автомат на 6 ступеней. Специалисты советуют не экономить на топливе, чтобы не было проблем с авто.

Машины, которые стоит купить новыми сейчас, чтобы ездить 10-15 лет 3

 

Бюджетный, компактный Renault Duster предлагает на выбор сразу три силовых агрегата, среди них и дизельный. Залог долгосрочной эксплуатации в данном случае состоит в своевременном обслуживании и замене масла.

Машины, которые стоит купить новыми сейчас, чтобы ездить 10-15 лет 4

Еще среди самых надежных отметили Renault Logan, Peugeot 408, Skoda Octavia и Citroen C4 sedan.

Машины, которые стоит купить новыми сейчас, чтобы ездить 10-15 лет 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 28076   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: