Бренд Renault назвал стоимость и комплектации нового кроссовера Captur

Комментарии: 1

Компания из Франции Renault презентовала модернизированный кроссовер Captur, который получил широкую моторную гамму. За начальную модификацию со стальными колесами придется отдать от 1,9 миллиона рублей.

Бренд Renault назвал стоимость и комплектации нового кроссовера Captur

Разработчики оснастили обновленный автомобиль гибридным, дизельным и бензиновым моторами. В 2021 году пользователи оценят также отдельную гибридную модель, которая, как предполагается, получит двигатель от Clio E-Tech, активирующийся благодаря агрегату емкостью 1,6 литра, батарее на 1,2 кВт/ч и электромотору. В салоне Captur имеются тканевая обивка кресел, руль с отделкой из кожи, семидюймовый тачскрин мультимедийной системы с поддержкой Android Auto, срочное торможение, опция распознавания дорожных знаков, опция ограничения скорости и другие функции. Стоит этот автомобиль в «базе» почти 1,9 миллиона рублей.

«Гибрид» обойдется в 3,1 миллиона рублей. За эти деньги покупатель получит машину с электродвигателем, ДВС объемом 1,6 литра, стартер-генератором, аккумулятором на 9,8 кВт/ч. Эта моторная линейка способна развивать 158 л.с. с максимальным запасом хода в 48 км. Дизельная версия представлена 1,5-литровым агрегатом мощностью 96 лошадиных сил или 115 л.с. Вместе с ними функционирует шестиступенчатая «механика», но ее можно заменить на семиступенчатый «автомат» за доплату.

Бренд Renault назвал стоимость и комплектации нового кроссовера Captur 3

 

Топ-модель Renault Captur S Edition оснащается С-образными светодиодными фарами, задним и лицевым парктрониками, дисками с алмазной огранкой на 17 дюймов. Салон авторы проекта отделали искусственной кожей, имеются также 9,3-дюймовая мультимедийная система, беспроводная зарядка для гаджетов и семидюймовый экран приборной цифровой панели. Стоимость этого средства перемещения составляет 2,2 миллиона рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 37976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Довольно таки интересное оформление задних фар у модельки

: