Suzuki представила модели Solio и Solio Bandit нового поколения

Комментарии: 1

Японская фирма Suzuki выпустила свои компактвэны четвертой генерации Solio и Solio Bandit с высоким кузовом. Стоимость новинок начинается от 1,1 миллиона рублей.

Suzuki представила модели Solio и Solio Bandit нового поколения

Машины компании из Японии отличаются друг от друга комплектациями и оформлением лицевой части кузова. Спереди Suzuki Solio Bandit порадует клиентов брутальной «композицией» с обширной радиаторной решеткой и оригинальными фонарями. Внутреннюю протяженность багажного отделения удалось расширить на 100 мм благодаря более уплотненной компоновке агрегатов.

Suzuki Solio выйдет на рынок в двух комплектациях. Начальная получит 91-сильный мотор емкостью 1,2 литра, работающий вместе с бесступенчатым вариатором. Топ-вариант оснащен рекуперацией, литий-ионным аккумулятором и стартер-генератором. Bandit будет предложен только с гибридом с полным или передним приводом.

Suzuki представила модели Solio и Solio Bandit нового поколения 3

 

В Suzuki Solio и Solio Bandit стала лучше шумоизоляция. Так, для этого применяется специальный герметик в точке стыка крыши с боковинами. Известно и о сервоприводе сдвигаемых дверей и опции регулировки их замков с помощью мобильного приложения. Базовая вариация компактвэнов имеет развлекательно-информационный 4,2-дюймовый экран. Среди остальных функций: адаптивный климат-контроль, считывание дорожных знаков и ряд прочих технологий.

В РФ японский бренд продает модификации Jimmy, SX4 и Vitara в разных комплектациях. Одним из самых популярных автомобилей Suzuki в стране является Jimmy. Внедорожник оснащен подсветкой приборов, что очень удобно в темную пору суток. Также стоит отметить оптимизированную форму бамперов, скошенные углы которых увеличивают дорожный просвет для успешного преодоления преград на дороге.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: