Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed

Комментарии: 0

Самой популярной в Европе моделью от компании KIA считался Ceed, но на сегодня звание бестселлера оказалось у кроссовера Sportage.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed

Несмотря на это, Ceed во всех 3 версиях кузова, купе, хэтчбек и универсал, по-прежнему популярен в Старом Свете, где в 2016 году сбыт производителя впервые перешагнул уровень в 400 000 машин.

Фотошпионы сумели заснять прототип хэтча Ceed под маскировочным покрытием с более широкими фарами сзади и рестайлинговой светодиодной оптикой. Оснащение новинка возьмет от Hyundai i30, но изменится внешность модели.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed 3

 

Папарацци впервые запечатлели внутреннее убранство Ceed, заметно поменявшееся по сравнению с нынешней генерацией модели. По мнению специалистов, местонахождение кнопок на приборной панели схоже с последним поколением Sportage.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed 4

Модель оснастят новым турбированным бензиновым 1,4-литровым двигателем, генерирующем 138 л.с. при 242 Нм. Двигательный ряд авто будет включать уже имеющийся у Ceed GT Line 1,0-литровый 120-сильный турбомотор V3. Начальная комплектация будет приводиться в движение 1,4-литровым «атмосферником», генерирующим 100 л.с.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed 5

Дизельный вариант хэтча оснастят 1,6-литровым движком с тремя разными мощностями 95, 110 и 133 л. с. Трансмиссией станет 6-ступенчатая «механика», по выбору можно будет приобрести 7-диапазонную КПП с двойным сцеплением.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed 6

Предположительно, премьера «пятидверки» KIA Ceed состоится в сентябре на автошоу во Франкфурте.

Фотошпионы засветили новую генерацию KIA Ceed 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 31020   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :