Представлен рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan 2018

Комментарии: 0

В Интернете опубликовали, созданный по шпионским фотографиям, независимый рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan новой генерации.

Представлен рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan 2018

Свое рендерное изображение 4-дверного Volkswagen Polo sedan 2018 продемонстрировали независимые издания Autoblog Argentina.

В качестве напоминания, скажем, что в прошлом году в сеть утекли шпионские снимки замаскированного концепта Volkswagen Polo sedan нового поколения, которые «засекли» в Бразилии. По мнению инсайдеров, кузов машины схож с европейской версией хэтчбек Polo нового поколения, хотя его тоже смогли увидеть только в камуфляже.

Представлен рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan 2018 3

 

По слухам, новый седан Volkswagen Polo sedan дебютирует в Бразилии уже этой весной. Предполагается, что новинка будет оснащаться усовершенствованными силовыми агрегатами, объёмом 1.0 и 1.4 литра.

Представлен рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan 2018 4

Ожидается, что новый Volkswagen Polo sedan 2018 построят на базе MQB-A0. Его колесная база будет немного больше, чем у предшественника, и составит 2560 мм. Выпуск планируют наладить в России, Бразилии и Индии.

Представлен рендер компактного седана Volkswagen Polo sedan 2018 5

Заметим, что Volkswagen Polo sedan текущего поколения был представлен ещё в 2010 году. Автомобиль производят и на территории РФ, и в Индии. В нашей стране седан продается с бензиновым мотором объемом 1,6 литров, мощностью 90 и 110 лошадиных сил. Начальная цена седан стартует от 579 500 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 64132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :