Geely Atlas и Emgrand X7 потеряли комплектации в РФ

Комментарии: 1

Три модификации пропали в России из общей линейки популярного компакта Geely Atlas. Также стало на две машины меньше из всех доступных вариаций Emgrand X7.

Geely Atlas и Emgrand X7 потеряли комплектации в РФ

Теперь на отечественном рынке нельзя купить комплектацию Geely Atlas Comfort с двухлитровым агрегатом, «механикой» и переднеприводной системой. Пока имеются в продаже три автомобиля этой гаммы с АТ и турбомотором емкостью 1,8 литра: флагман «Люкс» 4x4, «Люкс» с моноприводом и Comfort. Последний дилеры реализуют только лишь с 2,4-литровым двигателем, причем эта модель стоит дешевле аналога с наддувом. В общей сложности, российские водители могут выбрать понравившийся транспорт из десяти вариаций.

Отсутствуют на рынке две комплектации Geely Emgrand X7: базовая с 1,8-литровым двигателем и двухлитровая люксовая. Первая являлась самой дешевой в стране чуть больше одного миллиона рублей, сейчас наиболее приемлемый в финансовом плане паркетник продается за 1,1 миллиона рублей. Всего в этой гамме насчитывается три модели данного автомобиля.

Geely Atlas и Emgrand X7 потеряли комплектации в РФ 3

 

На сегодняшний день Geely является одной из самых крупных фирм Китая по сборке транспортных средств, в том числе скутеры и мотоциклы. Она владеет на данное время девятью предприятиями в родной стране, целой сетью учебных организаций для подготовки персонала, включая научные центры в Скандинавии и студии по созданию дизайна в США и Испании.

Активно сотрудничает Geely с российской стороной. В мае 2007 года в Новоуральске стартовала сборка машин компании, а уже со следующего года бренд принялся поставлять свою продукцию в РФ прямо с китайских заводов. В 2014 году самым покупаемым седаном из КНР в России стал Geely Emgrand EC7, всего дилеры продали больше 7,7 тысячи единиц.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: