Представили вездеход «Бурлак», в котором есть баня

Комментарии: 1

Компания «Вездеходы Макарова» создала универсальную модель «Бурлак» для использования на Крайнем Севере. В ней есть спальные места, стол для приема пищи и даже баня.

Представили вездеход «Бурлак», в котором есть баня

Шестиколесный «Бурлак» имеет длину семь метров и высоту 3,2 метра. С конвейера авто выпускается в экспедиционной, промышленной и грузовой комплектации. Именно первый является самым популярным у покупателей. Внутрь вездехода ведет дверь в рост человека. Откидные двери здесь настолько большие, что их можно применять в качестве резервного выхода. В кабине по центру находится консоль с дополнительными системами управления, включая управление отопителями.

Стекла в окнах являют собой стеклопакет, не замерзающий даже в холодную зиму. На всех окнах имеется шторка, необходимая при постоянном использовании «Бурлака» в мороз. За двойным пассажирским креслом находится камбуз: место, где пассажиры могут заняться приготовлением пищи. Если отсутствует запас обычной воды, есть возможность растопить снег благодаря специальной установке. Возле кухни располагается спальное отделение с кондиционером, а далее кладовка. В экспедиционной модификации присутствует полноценная баня, а также туалет и душевая.

Представили вездеход «Бурлак», в котором есть баня 3

 

Работает «Бурлак» от 150-сильного 2,8-литрового мотора Cummins, который взаимодействует с пятиступенчатой «механикой». У вездехода большие колеса, где водоизмещение каждого составляет 1200 литров. Машина способна с легкостью плавать, на воде ее скорость не превышает 3 км/ч, но она увеличивается в случае установки гребного винта на вал отбора мощности. Приобрести такой автомобиль ныне можно за девять миллионов рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4568   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: