Тюнеры AC Schnitzer выпустили BMW M850i с полицейской ливреей

Комментарии: 1

Ателье AC Schnitzer доработало машину BMW M850i, оснастив ее более усиленным мотором и ливреей полиции Германии. Немецкие правоохранители полностью поддержали проект компании.

Тюнеры AC Schnitzer выпустили BMW M850i с полицейской ливреей

Специалисты ателье изменили подвеску с помощью фирменных пружин, сократив при этом дорожный просвет на обеих осях. Купе обладает развитым аэродинамическим обвесом, который состоит из диффузора, сплиттеров и прочих деталей, а также колесными дисками размером в 21 дюйм каждое. Салон BMW M850i украшен при помощи аналогов отдельных компонентов из алюминия.

Смогли сотрудники AC Schnitzer заметно усилить мотор автомобиля. Отдачу V8-двигателя емкостью 4,4 литра они расширили с 530 л.с. до 620 л.с. Также в результате модернизации машина стала напоминать полицейскую благодаря соответствующей ливрее, специальным сигналам на лицевом бампере и крыше.

Тюнеры AC Schnitzer выпустили BMW M850i с полицейской ливреей 3

 

Данную модель тюнеры выпустили в рамках соцпрограммы, которая призывает немецких автолюбителей использовать для ремонта своих машин только качественные детали. Считается, что так называемый гаражный ремонт машин негативно сказывается на дорожной безопасности, поэтому Минтранс Германии совместно с ателье таким образом пропагандирует применение только новых и эффективных запчастей во избежание поломок автомобилей на дорогах.

BMW 8 позиционируется представителями баварской фирмы, как машины класса Gran Turismo. Первые образцы появились еще в 1990 году и являли собой двухдверные купе с бензиновыми моторами без наддува. В связи с плохой реализацией компания прекратила производство таких моделей в конце 90-х, но спустя почти два десятка лет возродила восьмую серию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: