Audi возлагает большие надежды на новенький RS 3 LMS

Комментарии: 0

Audi RS 3 LMS, подготовленный по требованиям TCR, должен в новом гоночном сезоне покорить не только TCR International Series, но и ряд национальных первенств.

Audi возлагает большие надежды на новенький RS 3 LMS

Новый Audi RS 3 LMS находится в ожидании первого для себя автоспортивного сезона. Этот гоночный автомобиль станет конкурировать в 14 сериях по всему миру, включая TCR International Series и ADAC TCR Germany. Более того, на днях стало известно, что Стефано Комини, действующий чемпион международной серии TCR, проведёт 2017 год именно с Audi.

Также в ADAC TCR Germany новый Audi RS 3 LMS сразу в количестве четырёх штук заказала команда-чемпион Target Competition. Кстати, из 41-й машины на старте в новом сезоне ADAC TCR Germany 15 гоночных авто - это как раз Audi RS 3 LMS. Более чем серьёзное количество!

Audi возлагает большие надежды на новенький RS 3 LMS 3

 

«В Германии и по всему миру мы продали в общей сложности 90 автомобилей Audi RS 3 LMS нашим клиентам. Мы желаем им всего самого лучшего», - говорит Крис Рейнке, руководитель клиентского направления Audi Sport.

Audi возлагает большие надежды на новенький RS 3 LMS 4

Однако важно понимать, что Audi RS 3 LMS предназначена не только для спринтерских гонок. Так, автомобиль с мотором в 350 л.с. уже доказал свою силу в состязаниях на выносливость. Например, в январе Cadspeed Racing выиграла класс TCR в Dubai 24 Hours, а в марте Bonk Motorsport стал лучшим в классе TCR уже по итогам 12-часовой гонки Mugello. Audi RS 3 LMS также примет участие в самой знаменитой марафонской автобитве в Германии - «24 часа Нюрбургринга».

Audi возлагает большие надежды на новенький RS 3 LMS 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6932   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :