Lamborghini Huracan Super Trofeo готов отдаться в руки новому пилоту

Комментарии: 0

Lamborghini Huracan LP 620-2 Super Trofeo готовится найти нового хозяина и снова вернуться на полотно гоночного трека.

Lamborghini Huracan Super Trofeo готов отдаться в руки новому пилоту

H.R. Owen выставил настоящий спортивный «снаряд» на продажу в Лондоне и говорит, что автомобиль пробежал менее 4 000 километров (2 485 миль) к сегодняшнему дню. Почему пробег столь мал? Просто по той причине, что машина 2016-го года завершила лишь половину сезона в одном из чемпионатов. Вероятно, новый владелец, которому посчастливится приобрести этого красавца себе, тоже будет заявляться на старт различных автоспортивных первенств.

Авто оснащено 5,2-литровым двигателем V10 в 620 лошадиных сил. Мощность передаётся на задние колёса. Гоночная версия, в сравнении с дорожным 580-2 RWD Huracan, имеет дополнительные 40 л.с. В то же время крутящий момент увеличивается на 30 Нм - до 570 Нм. Между прочим, суперкар в гоночной спецификации создавался совместно со специалистами Dallara.

Lamborghini Huracan Super Trofeo готов отдаться в руки новому пилоту 3

 

Теперь о весовых характеристиках. Масса опять-таки дорожного варианта составляла 1 509 кг, тогда как гоночный «коллега» весит всего 1 270 кг. Такая значительная диета вышла благодаря «раздетому» интерьеру и ряду других преобразований. Очевидно, что отныне соотношение мощности к весу стало даже ещё лучше. Помимо того, что версия Super Trofeo более лёгкая и мощная, она также выглядит более угрожающей (главным образом, из-за этого огромного антикрыла).

Lamborghini Huracan Super Trofeo готов отдаться в руки новому пилоту 4

И сколько же стоит выставленный экземпляр? Приличные 200 000 фунтов стерлингов!

Lamborghini Huracan Super Trofeo готов отдаться в руки новому пилоту 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7256   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :