JAS Motorsport представляет совершенно новый Honda Civic Type R TCR

Комментарии: 0

Новый Type R TCR, созданный JAS Motorsport, заменит нынешний гоночный Civic.

JAS Motorsport представляет совершенно новый Honda Civic Type R TCR

Новый автомобиль, основанный на серийной версии «Цивика» 2017 модельного года, вбирает в себя большой успех, достигнутый его предшественником, дебютировавшим в гонках TCR в 2015 году. Шансы на что-то крупное в плане достижений у посвежевшей модели, вероятно, ничуть не меньше, чем и у предшественницы!

Ключевыми новациями являются: совершенно новый дизайн и аэродинамический пакет для улучшения прижимной силы, полностью новая многорычажная задняя подвеска, усовершенствованный электронный блок управления (ECU).

 

Будет подготовлена и версия для соревнований на выносливость, так что тут особенно радуются команды, гоняющиеся в чемпионате VLN. Таким машинам полагается дополнительное освещение, система охлаждением кокпита, ABS.

Данный Civic Type R TCR продолжает длительное и успешное партнерство между Honda и JAS Motorsport, которое началось в 1998 году.

Поставка автомобилей клиентам должна начаться 15 декабря, т.е. первые 25 завершённых экземпляров автомобилей выйдут на старт только в сезоне-2018. Как раз к новому автоспортивному розыгрышу.

Мадс Фишер, руководитель проекта JAS Motorsport TCR: «Мы рады объявить сегодня о том, что сделаем новый Honda Civic Type R TCR, который будет доступен для клиентов на следующий год. Также отправляем самые тёплые слова благодарности в адрес Honda за их благословение по нашему проекту. Автомобиль демонстрирует значительное развитие в нескольких ключевых областях, таких как аэродинамика, подвеска и электроника».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9200   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :